#171470
Недавно собрались с друзьями юности (нам от 38 до 40 лет). Обсуждали знакомых. В общем, самые объективно успешные из нас — это парень, в которого вложил очень много денег и сил папа (один из богатейших людей региона); и не хватавший звёзд с неба мальчик, задолбанный отчимом-тираном, который после школы рванул в Москву с минимумом денег не ради амбиций, а просто чтобы свалить подальше от родительского дома.
63
258
Комментарии
Аноним3032428
А среди нас так: девочки с богатыми папами получили хорошее образование,карьеру делают, нашли богатых мужей Забитые ленивые троечницы нарожали, растолстели Активисты-хорошисты разъехались по разным странам, вроде все сложилось у них Обычные середнячки сделали среднюю карьеру, ездят на средних машинах) Отличник зубрила и самый умный в параллели вертится в каком-то нии, все за идею трудится Самый хитровыебанный открыл бизнес, хорошие деньги делает) Все как-то очень закономерно получилось, сюрприза никто не выдал, от кого что ожидалось, так и вышло. Кстати часто слышала что красивые девочки становятся толстыми и стремными, ни одной такой не знаю, все красивые стали ещё ухоженнееЕсли по школе смотреть: есть парочка парней которые вечно во всех концертах светились, они кстати на телеке работают, не сильно популярны, но светанулись, один в танцах был
9 июня 2022 в 10:10
+49
Аноним3541922
для меня лично успех - это когда ты живёшь свою жизнь, с ошибками, может далёкую от общепринятой, но твою и ты рад, что вот она такая . а не другая ) успех для всех разный, ты, автор, не пояснил, что для тебя объективный успех)))
9 июня 2022 в 10:03
+25
Аноним3334241
Все с такой надеждой пишут, что может быть эти богатые люди несчастливы))
9 июня 2022 в 10:17
+20
Аноним3368367
Умиляют меня такие понятия успеха, завязанные на материальных благах. Вы даже не знаете, счастливы, ли эти люди.
9 июня 2022 в 10:04
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!