#171486
Познакомилась в интернете с девушкой из другого города. Дружили, делились сокровенным, она одинока, у меня семья. Она приехала в мой город ко мне. Я была в восторге! Водила её везде, готовили вместе, смотрели фильмы. Пока однажды ночью я не проснулась в туалет и не застала её с моим мужем... И вот уже я одинока, а у неё семья.
123
425
Комментарии
Аноним3541922
а почему девушка жила у тебя, а не в гостинице?) слушай, муж у тебя ебака бесстрашный и на тебя уже похуй, видимо, об остальных дамах ты просто не знала .
9 июня 2022 в 15:22
+166
Аноним3517242
Помнится, надысь, тут срач был в ветке одного комментатора, которая говорила, что лучше с подругами на нейтральной территории встречаться, а не тащить к себе с ночевками, лучше в отеле номер ей оплатить. Таки вот, ребятЫ, кто засаживал комментатора, приплетая даже якобы ее низкую самооценку, шо по этой ситуевине имеете сказать?
9 июня 2022 в 15:22
+77
Аноним3322286
Мне давеча хуёв напихали, когда я сказала что в дом не стоит пускать на пожить всяких подруг. На чаю попить ради бога, жить - только съёмные аппартаменты.
9 июня 2022 в 15:26
+66
Аноним2215933
Про дружбу по интернету не знаю, конечно. Но вот я у своих семейных подруг долгие годы , примерно на протяжении лет 15, была той самой одинокой подругой-разведёнкой, часто бывала в гостях и очень часто оставалась ночевать, и ... ничего подобного никогда не происходило. Мужья подруг для меня — как братья, они не воспринимают меня как женщину, я воспринимаю их как друзей без пола. Более того, муж одной подруги примерно раз в 6 лет периодически приезжает в наш город (из другой страны) и ночует у меня дома перед аэропортом. Я его встречаю и провожаю. И, о боже , мы ночуем с ним в одной комнате, и нам абсолютно пофиг друг на друга, и его жена (которая вообще-то его очень любит и ревнует) нисколько не переживает на эту тему. И я не считаю, что я какая-то уникальная, я считаю, что я просто та самая подруга, какие должны быть.
9 июня 2022 в 21:10
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!