#171493
В школьные годы педиатр запретила мне тяжёлые физические нагрузки и определила для меня специальную группу для физкультуры. В школе отдаю справку физручке. Она, выдрав справку из рук и скомкав её, проорала: "Меня это не волнует! Вместе со всеми будешь заниматься!" Я перестала заниматься на физкультуре, но в форму переодевалась и сидела на скамейке. Из-за всего этого, изрядно пропсиховавшись, училка мне влепила трояк в четверти. Приношу домой, а мать меня избила ремнём за оценку. И в чём я была виновата?..
115
365
Комментарии
Аноним3478643
М да, типикал ситуация. Рубрика : "никому ненужная история". Нас на физре шпыняли за то, что ты мог забыть форму. В классе пятом я был совсем глупым парнем, познания мира мне в голову не заходили особо. И вот, забыл форму на физру. Слышал, что девочки оправдываются тем, что у них "пмс". Я не имея понятия, но видя эффективность этой фразы.. Подошел к физруку, и сказал, что у меня пмс, поэтому формы нет. Он пожелал мне скорее идти на поправку, пожал руку и сказал : " ладно, раз такое дело - посиди на лавочке, отдохни"
9 июня 2022 в 17:46
+209
Аноним3373070
Ну это спросите у матери, а не у нас. Варианты ответов: А) не придумывай, такого не было Б) что, мать плохая у тебя, да?! надо было в детдом отдать, да?! есть родители бомжи и алкаши, а я тебя кормила и одевала!!! В) значит за дело, это воспитание, сама виновата, надо было получать нормальные оценки, надо было, надо было, а вот у Людки дочка.. Г) а папа где был, а папа зато хороший у тебя?
9 июня 2022 в 17:45
+98
Аноним3557784
Виновата в данном случае мать. Она же знала, что у вас справка и другая группа по здоровью по физкультуре? Знала. Так почему она не подошла к учителю и не разобралась с ней в начале учебного года? А потом ещё и ребёнка ни за что отлупила.
9 июня 2022 в 18:00
+46
Аноним3443354
Какой-то физрук заставил мальчика бежать по стадиону, а у подростка не выдержало сердце и он умер
9 июня 2022 в 17:41
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!