#171498
Мне было 10 лет. Я был записан на футбол, ходил с удовольствием. Первые соревнования. Наша команда проиграла, и тренер, как это часто бывает, начал разбор полётов. Меня ругать начал, я слушал, слушал… А потом встал и сказал: "Заебали, ухожу в хоккей". И ушёл. Это был первый и последний раз, когда отец не дал мне пиздюлей за мою бранную речь.
27
335
Комментарии
Аноним3082480
Приходит сын из школы домой и говорит отцу: — Папа, тебя учительница математики вызывает.. — А что случилось? — Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7, я ей отвечаю какая нах[рен] разница? — Действительно какая разница, — удивляется отец, — ладно зайду.. На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу: — Пап, а ты в школу ходил? — Нет еще.. — Пойдешь зайди еще к учителю физкультуры — Зачем? — Мы занимались физкультурой, он попросил меня подыми правую руку, я поднял, подними левую, я поднял, подними правую ногу, я поднял, подними говорит левую ногу. А ему и отвечаю, что я на х@ю стоять должен? — Да действительно, — говорит отец, — ладно зайду.. Приходит сын из школы на следующий день: — Пап ты в школу ходил? — Нет еще — Не ходи меня исключили.. — Почему? — Меня вызвали к директору, захожу кнему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.. — А учитель рисования на х[рен] пришел? — Я так и спросил...
9 июня 2022 в 19:03
+88
Аноним3478643
Перед вами была краткая биография Валерия Харламова
9 июня 2022 в 19:05
+17
Аноним3182407
Знаете, может я очень нежная натура, но на моей памяти всегда боялась учителей физкультуры, что в садике, что в школе, что в универе. Почему они считают, что он крика я поплыву, побегу быстрее или научусь правильно отжиматься? Я наоборот впадала в ступор и боялась вообще что-либо делать. Я это к тому, что в какой там форме была эта тренерская критика мы же не знаем, по моему опыту скорее слишком резкой. Могу только позавидовать способности автора давать отпор в таком раннем возрасте.
9 июня 2022 в 21:12
+10
Аноним3434238
Хуево когда не умеешь принимать критику
9 июня 2022 в 19:04
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!