#171500
По какой-то фантастической случайности в детском саду я откопала ножницы. Дождавшись, пока воспитательница уйдёт куда-то, я предложила ребятам поиграть в парикмахера. Все, конечно, согласились. У кого была челка, им я её подровняла, а у кого не было — сделала)) Пришла воспитательница, увидела всё это и избила меня. В тот детский сад я больше не ходила. С психикой всё ок. Не пойму только, как таких допускают к детям.
98
341
Комментарии
Аноним3495153
Как допускают прям тайна за семью печатями. Там же конкурс стотыщ человек на вакансию, и платят миллионы, и ответственности за два десятка хомяков-самоубийц нет, вот и проверяют каждого кандидата с пристрастием.
9 июня 2022 в 19:43
+163
Аноним3015706
Да ладно? Прям избила? А родители что, скушали это и попросили добавки? Или вы утрируете и это был шлепок по попе, чем раньше грешили воспитатели ( хотя и сейчас скорее тоже, но все же больше боятся огласки). Вы, конечно, учудили, но в первую очередь воспитательница виновата сама, что детей без присмотра оставила, ещё и ножницы не спрятала. Все закончилось ещё не плохо, всего лишь смена имиджа, а ведь в садике мог бы появиться и одноглазый Джо.
9 июня 2022 в 19:47
+61
Аноним3279015
У меня тоже одна из воспитателей была той ещё мразью. Частенько меня била , причём где я была не виновата ,а был виноват другой ребёнок(например, меня с группы ребёнок толкнёт ,я упаду и пизды получала я ) . Получала как и по заднице ,так и по лицу. Во время сон часа поднимала моё одеяло и смеясь всем говорила ,что лежу как лягушка и что это мерзко . Не знаю почему не говорила об этом родителям ,сказала об этом только когда переехали от туда . Травмы нет никакой , но надеюсь эта Галина Анасовна уже померла💁
9 июня 2022 в 20:19
+22
Аноним1367714
У воспитательницы просто первая специальность была парикмахер универсал, не выдержала 🥸
9 июня 2022 в 19:42
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!