#171515
Построила в воображении целый мир вещей и эмоций. Когда нужно дать себе определённую настройку, представляю свои чувства в разных видах и уничтожаю их, поверх создаю новые. Если хочется выбросить навязчивые мысли, воображаемым ножом разрезаю себе голову и достаю оттуда всё нежелательное. Так же работает и с людьми, которые раздражают, которых я ненавижу. Они просто сожжены в моей маленькой лаборатории фантазий. Моя личная медитация.
45
217
Комментарии
Аноним1241609
Очень обидно, наверное, когда приходишь в офис и видишь в полном составе и здравии коллектив, который вчера мысленно отправила в крематорий 😀
10 июня 2022 в 09:25
+47
Аноним3561603
Привет от автора! Я, конечно, понимаю, как это звучит. Будто я сейчас не на кухне кофе пью, а посреди мягких стен из стороны в сторону раскачиваюсь, но, к счастью, никаких психических расстройств у меня нет, а от маленьких воображаемых игр они не появятся, иначе бы каждый ребёнок, игравший в дочки-матери или представлявший палку мечом/пистолетом/любым другим оружием сейчас бы путал свои выдумки с реальностью и двинулся по фазе. Нет, это так не работает. У меня нет предрасположенности к заболеваниям мозга, и то, что я визуализирую вещи, никак это не изменит. По поводу того, почему люди «сожжены». Дело в том, что я хочу забыть их, стереть из своей памяти без остатка, а это самый быстрый способ. Самый лучший. Я не играю в кровавого маньяка, расчленяя людей на куски и хохоча над их беспомощностью. Они становятся пылью, пеплом, пыльцой, если хотите, и растворяются в воздухе, не оставив следа. И вместе с их исчезновением я перестаю думать о плохих фрагментах жизни, произошедших за время их присутствия. Это действительно работает для меня, это самовнушение, которое выливается в контроль собственных воспоминаний. Жаль расстраивать комментаторов с фантазией явно ярче, чем у меня, но и со мной, и с миром всё будет в порядке! Если я вдруг встречаю людей, которых «стираю». Нет, не встречаю. Это не происходит с кем-то, кто всё ещё здесь, это люди из прошлого, которых давно нет в моей жизни. А если встречу — ничего страшного, это уже будет закрытым гештальтом.
10 июня 2022 в 11:25
+27
Аноним2648696
И мне отсыпьте, забористая трава видать 🙃
10 июня 2022 в 09:21
+19
Аноним3350712
Прикольно будет, когда шиза достигнет того уровня, в котором воображаемый и реальный мир переплетутся 🙄
10 июня 2022 в 09:21
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!