#171524
Я с детства была вынослива к боли: не плакала от разбитых коленок, спокойно сидела у стоматолога. Когда во втором классе заявила родителям, что у меня болит живот, они забили тревогу, водили по врачам несколько лет; я сдавала все мыслимые и немыслимые анализы, мама даже к гадалкам всяким ходила. Сейчас мне 20 лет, и до сих пор я не могу признаться, что у меня ничего тогда не болело. Просто мама была очень нетактильной, но когда у меня "болело", то она могла погладить меня по волосам и поцеловать в лоб.
61
279
Комментарии
Аноним1561515
Мне нравилось в детстве болеть, потому что мама была дома и все время проводила со мной. Это сейчас я понимаю, что из-за моих болячек она с больничных не вылазила и работу потеряла в 90-х. Но до сих пор когда меряю температуру, почему-то представляю прикосновение маминой ладони ко лбу…
10 июня 2022 в 12:30
+45
Аноним3555764
Боялась в детстве болеть. Мать обвиняла что специально заболела. Когда в 8 лет заболела ветрянкой , орала что я специально что бы заразить грудную сестру что бы та умерла🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
10 июня 2022 в 13:21
+29
Аноним3414332
У меня мама тактильная, обниматься любит, полежать вместе. А я наоборот с детства не тактильная, она очень расстраивалась изза этого, думала, что я ее не люблю. А я очень люблю! Просто мне не нужны обнимашки, я в детстве каменная становилась, когда меня обнимали. Мама только пару лет назад смирилась и осознала, что я промто не ласковая и это не значит, что не люблю ее. Я делами любовь проявляю и заботой. А раньше она даже плакала, думая что я ее не люблю и не обнимаю сама часто. Долго мы с ней говорили на эту тему, очень рада, что она поняла всё.
10 июня 2022 в 12:30
+17
Аноним2791638
Вспомнился случай. Работала я на автомойке, сутки/двое. У сестры была свадьба, а я после суток ватная. С родственниками поехали к сестре на машине, я сзади с мамой, положила голову на стекло, чтобы вздремнуть, а она переложила мою голову к себе на плечо и гладила по волосам. У меня так слёзы полились, мама никогда не проявляла ко мне нежности. Сейчас компенсирую это на ребёнке, благо дочь такая же тактильная и ласковая, как и я)
10 июня 2022 в 15:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!