#171555
В детстве у меня была книга «Я ищу». Там было много ярких страниц с ооочень мелкими деталями: персонажи, животные, фрукты, овощи, предметы и так далее. Я обожала эту книгу! Это была моя книга перед сном, я могла рассматривать её часами. В один момент она просто пропала. Я подумала, что потеряла её или оставила где-то на улице, и её забрали. Переживала и плакала. Недавно мы с мамой пришли в гости к двоюродной сестре и за столом начали вспоминать какие-то моменты из нашего детства. Сестра достаёт эту самую книгу и говорит: "Тётя Надя, помните, Вы мне её отдали? Эту книгу теперь обожает Никитка (её сын)". Я почувствовала огромную обиду и страшную ненависть к маме. Я смотрела на неё, ожидая каких-то оправданий, а мама просто отвернулась и продолжила разговор с сестрой. Зачем?! Почему?! По дороге домой я спросила, зачем она это сделала, а мама разозлилась, как в детстве, когда я спрашивала 10 раз на дню очередное: "Когда мы пойдём в зоопарк?" Она фыркнула и сказала: "Отдала и отдала! Убить теперь меня за это?!" Мне 31 год, а я сижу и реву из-за книги и из-за того, что на меня наорала мама.
195
443
Комментарии
Аноним3536470
От создателей: твоё только говно в унитазе, ничего твоего здесь нет. Я купила, я и отдаю
10 июня 2022 в 22:42
+226
Аноним2798998
Надо было сразу, при сестре, сказать: "Мама! Так это ты отдала мою любимую книгу? И когда я не могла её найти и плакала, ты молчала? Как ты могла ТАК со мной поступить?"
10 июня 2022 в 23:03
+213
Аноним3408810
Я в детстве, в городском конкурсе рисунка заняла первое место. Это был огромный конкурс, вся главная площадь города в несколько рядом увешана рисунками, я вообще ни на что не рассчитывала. Моя мама сказала «странно что ты заняла 1е место, вот Оля ( дочь друзей художников )намного лучше нарисовала» а мой приз за первое место - железную дорогу мне даже не дали открыть, подарили сыну друзей. Притом моя мама мой герой, она дофига для меня сделала, всегда любила и помогала, но эту ситуацию я не понимаю, до сих пор обидно.
10 июня 2022 в 22:47
+134
Аноним2304851
А надо было ей вломить в ответ на хамство. Не может уважать – пусть боится. Она даже меня выбесила.
10 июня 2022 в 22:42
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!