#171571
Давно это было. В первом браке. Мне нужна была гладильная доска, а муж не покупал. Приезжаю поздно вечером с дачи, открываю дверь в нашу комнату и вижу силуэт почти 2-метровой по очертаниям бутылки. Такое зло взяло. Думаю: "Скотина! Совсем до белки допился! Бутылки вырезает!" Оказалось, он нашёл на помойке железный остов гладильной доски, а саму её из дерева выпилил. Зауженная часть для натягивания брюк, чтобы удобнее гладить. Так было почти во всём: "Надо на помойке поискать", — хотя не бедствовали.
115
233
Комментарии
Аноним1404549
Если бы мой мужик постоянно таскал все с помойки, я бы его самого туда жить отправила. Гадость какая, фу
11 июня 2022 в 12:41
+101
Аноним3557822
Ненавижу такое нищенство в голове!!! Ради чего?!
11 июня 2022 в 12:41
+59
Аноним3542708
Вот читаю подобные секреты и комментарии и понимаю, какой у меня муж офигенный, сказала купить гладильную доску, без проблем , поехал купил , а не вот это вот "Почему сама не купишь, лапки , домохозяйка без копейки,",да блин потому что , это не колготки для неё, а для дома, ОБЩЕГО дома и уюта.А то ограждают мужиков от бытовых нужд, а потом жалуются на бытовых инвалидов , которые себе поесть не могут в микроволновке разогреть.
11 июня 2022 в 13:03
+47
Аноним3231892
Как бы, я и сам такой. Зачем тратить деньги если можно сделать самому. Есть у меня два перетянутый кресла - кто-то выбросил, я ехал забрал. В принципе в Европе это давно уже популярно. Zero Waist называется. Чем меньше выбрасывает и покупаешь, тем лучше. Это не касается в моем случае только одежды, из-за сенсорики и электроники. Все остальное умея в нем разобраться можно купить бу, починить и владеть им спокойно. Конечно без фанатизма. Но можно. Детям вообще смысла нет покупать новые вещи до 8 летнего возраста, кроме обуви (она должна быть индивидуальна). Мы с друзьями просто ведём обмен, у кого пацаны - пацанской одежды, у кого девочки - девичьей. А смысл покупать новое если эти мелкие растут не по дням а по часам? Только белье и обувь
11 июня 2022 в 13:33
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!