#171577
Бабушка живёт в частном доме. Алкаш из завалюшки напротив не появлялся месяцами, и его собаку, помесь кавказца и немца, подкармивали все соседи. Джим был добрейшим псом, какого я знала. Он играл с детишками, провожал меня до остановки, лизал руки. Его убил мужик с соседней улицы, якобы пёс зарычал на его сына. Но не просто убил, а он застрелил Джима из ружья на глазах у детей. Когда бабуля пошла к участковому, её выставили со словами: "Не ваша собака, не наше дело". Я по той улице с тех пор не хожу.
88
307
Комментарии
Аноним3495153
Боишься что мужик застрелит? Так ты на сына его не рычи) А вообще нефиг делать бродячим собакам на улицах, был такой офигенный пёсик, но все вы там надо полагать жили в частных домах, имели возможность взять, и никто не взял за него ответственность. На глазах у детей, конечно, стрелять не стоило. но каждый родитель, на чьего ребёнка будет агрессировать псина будет решать вопрос с псиной по мере своих возможностей.
11 июня 2022 в 14:45
+59
Аноним3541922
пидорас, я бы на месте вашей улицы гадостей ему бы устроила. и за собаку, и за показную жестокость. ибо нехуй
11 июня 2022 в 14:41
+34
Аноним1408558
При детях конечно не стоило. Но собакам на улице не место. Они добрые до поры до времени. Я знаю минимум 3 случая, где бродячие собаки весной сбивались в стаю и на смерть загрызали детей
11 июня 2022 в 14:59
+33
Аноним3141754
Вы как хотите, но все, кто оправдывают поведение «отца» — оправдывают убийцу и убийство. Давайте теперь стрелять каждую и каждого, кто на тебя или твоего ребёнка как-то не так посмотрел. Алкаши на детских площадках представляют куда бо́льшую угрозу, давайте застрелим и их, чего б нет? Классно же и оправданно! Согласна с тем, что подкармливать, но не забирать домой — очень удобная позиция. Но если тебе кажется, что животное представляет опасность для ребёнка — делаешь всё, что возможно, чтобы решить это _адекватными_ методами. У нас знакомая так после попытки нападения бродячих собак на ребёнка своего (ничего серьёзного не случилось, просто напугали) один день посёрчила приюты, нашла подходящий и помогла им забрать этих собак. А взять и убить — это недопустимо.
11 июня 2022 в 15:35
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!