#171590
В течение 3-4 лет почти каждую ночь снился один и тот же сон с небольшими вариациями, где я на мотоцикле попадаю в аварию: врезаюсь в стену, влетаю под грузовик или с отказавшими тормозами лечу под локомотив. Сотни раз слышал треск своих костей. Самое стремное — переживать, когда тебя разрывало на куски. Просыпался в холодном поту и оцепенении, волосы реально стояли дыбом. Все закончилось в один день, когда разобрал свой мотоцикл на запчасти.
42
247
Комментарии
Аноним1721658
Бляяяя)))) а я вчера чуть не убилась на самокате! Сидела поздно вечером дома, праздновала расставание с мужчиной, допивала бутылку вина))) и тут мне пришла идея в голову, что надо покататься по ночному городу, по набережной. Ну я доехала на такси до стоянки самокатов и помчала. По началу было все хорошо. А потом я как газанула на встречу счастливому свободному будущему, а на встречу мне люди ехали! И я чето растерялась и кааааак врежусь в урну 😂 я за эту урну залетела на этом самокате как на ковре-самолёте 🤣🤣🤣Люди меня давай поднимать! Девушка, ну что же вы так нас испугались-то?!)))) Колени в кровь, штаны порвала, кеды порвала, вся в синяках. Но! Я не поехала домой))) я встала, отряхнулась и поехала дальше кататься 😂
11 июня 2022 в 19:39
+27
Аноним3200864
Ой. Вот не понимаю мотоциклистов, чеснслово Тех, которые лезут в любую дырку на дороге, лишь бы побыстрее проехать
11 июня 2022 в 19:03
+11
Аноним3558355
6 лет назад в мае, что месяц выпускной будет, я думала, какую машину хочу. и нашла в интернете субарик белый, очень понравился. Утром я проснулась и вспомнила мой сон. Что закончила школу и поехала домой. Приехала и переходила дорогу. Но, машина сбила меня и поехала в больницу. Там не серьёзно и вечером поехала домой. И думала просто сон, ну и ладно. В месяц сбылся сон. Экзамены сдала и поехала домой. Переходила дорогу и машина сбила меня серьёзно. И знаете какая машина сбила меня? Белый субарик, которая я нашла в интернете. Хотела машину, машина пришла ко мне. И сон сбылся. Но только месяц в коме была...
11 июня 2022 в 22:18
+7
Аноним1952120
Сны обычно показывают самые глубинные переживания, которые мы даже можем не осознавать. По-этому логично, что такие сны снились. Вам просто было страшно, вот мозг и сигналил о чувствах.
11 июня 2022 в 19:30
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!