#171642
Мне скоро сорок лет, но я живу одна. Дело не в везении, а в том, что мне комфортнее в одиночку. У меня есть мужчина, он меня понимает, но я вижу, что ему хочется съезжаться и так далее. Все родные твердят, что останусь одна, что потом поздно будет, что пожалею. Не знаю, стоит ли хвататься за шанс прожить жизнь с кем-либо или оставаться в своей зоне комфорта.
97
256
Комментарии
Аноним2215933
Мне уже 47, самые стабильные отношения за всю жизнь — это последние 6 лет. Мужчина меня понимает, но не настолько хорошо. Его бы воля, мы бы жили вместе. Но меня в большом количестве он здорово утомляет, поэтому для меня самый приемлемый вариант — выходные , праздники, отпуска вместе, а уж на рабочей неделе — каждый у себя. Я понимаю, что этот вариант не подойдёт для молодёжи, кто планирует совместно нажитое имущество и детей, но я уже точно ничего не планирую, мне как раз хорошо и комфортно, как сейчас.
12 июня 2022 в 21:06
+103
Аноним3262192
Не попробуешь, не узнаешь. Уйти в свою одинокую жизнь никогда не поздно, а там кто знает? - может, ты обретёшь больше, чем думаешь. И найдешь новую зону комфорта- вдвоём.
12 июня 2022 в 21:03
+37
Аноним3461826
Да все правильно делаете. Мне вон пора детей рожать, а я если общаюсь с парнями, то только с бывшими, которые теперь мои друзья. Комфортно одной. Если с кем то живу, то этот чел меня бесит. Особенно в финансовом плане, что приходится что то покупать для семьи , а не чисто для себя. А еще и внимание уделять. Короче, живите как живете и радуйтесь. Поступитесь принципами и будете ненавидеть себя.
12 июня 2022 в 21:03
+36
Аноним2263656
та же фигня)) не пойму к чему этот тег, это не одиночество)) в разводе 5 лет, за это время звали замуж не один раз, но видела что с человеком не смогу ужиться... сейчас и вообще думаю вот как? будет тут ходить сорить, пукать, вещи свои бросать)) придётся готовить больше, думать что, всегда стараться хорошо выглядеть))) столько появится забот, которых сейчас у меня нет.. как вспомню брак, так вздрогну... с сексом тоже спорный вопрос: вроде как можно часто, ведь жить будем вместе... но при совместной жизни у мужчины пропадает желание заниматься им всегда)) это неизбежно, секс будет редко... так что все больше вижу в этом минусов..
12 июня 2022 в 22:00
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!