#171661
Когда мне было лет 7, мы с родителями и семьёй друзей пошли на шашлыки на речку. Хотя от речки одно название — неширокая, метра 3, где перейти можно, но глубоко и взрослому. В неё заходит красная рыба нереститься, в общем, песчаное дно, красная вода и течение. С нами сын друзей был, лет 4. Стоим на песочке, рядом отмель видна, прутиком воду мутим. Отвернулась на секунду, поворачиваюсь — его нет! Не знаю, что подсказало: шагнула вперёд, руку под воду и за волосы его. Вытащила! До сих пор вспоминаю с дрожью.
42
326
Комментарии
Аноним3414332
Это дело секунды, у меня так брат вывалился из круга под воду в море в 4 года, мы с ним купались где мелко и около берега, мама глаз с нас не сводила, а он раз и выскользнул внутрь под воду, моя мама, которая никогда не купается, потому что ей холодно, просто за секунду сделала три огромных шага и вытащила его, он даже не успел понять что произошло и не плакал. Зато потом нам столько радости было, что мама с нами купалась,ибо намокла уже и решила доплавать с нами 😬 Но да, важно следить прям жестко, если пускаете детей к воде или в воду. Мама сама не купалась, но взгляда не отрывала от нас с братом, когда мы купались..
13 июня 2022 в 12:19
+58
Аноним2716024
Тоже так же толпой отдыхали на берегу горной речки. Детей от неё гоняли , сильное течение. И вот , я стою в паре метров от сына , наблюдая за ним , он , в два прыжка достиг воды и бултых в неё! Я только глаза выпучить успела. Мгновенно всё произошло! Хорошо , что соседка чуть ниже по течению была , успела уцепить его за одежду ! Просто не успели бы его поймать , там дальше заломы из стволов были. 🤷‍♀️
13 июня 2022 в 12:32
+22
Аноним3391864
родители как обычно, ничего не вижу, ничего не знаю, меня здесь нет какая халатность
13 июня 2022 в 12:05
+15
Аноним3507203
На прошлой неделе смотрела в инсте видео с одной страницы, посвящённой оказанию первой помощи или типа того. Короче, там подробно рассказывали, как на самом деле выглядит тонущий человек. Показали на примере. На видео мальчик лет 9 тонул в бассейне. Вокруг куча детей и взрослых. Никто ничего не понял и не обратил внимание, потому что реально выглядит все недраматично. В итоге ребенка достали, когда уже было слишком поздно. Пиздец конечно страшно это.
13 июня 2022 в 12:37
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!