#171695
Устал. Жена пилит постоянно, уйти не могу — обожаю детей. Я не понимаю, что ей нужно?! Работаю только я, приготовить, всё перемыть, детей накормить-наиграть-нагулять-намыть-уложить — не вопрос, и всё равно я говно. Недавно заявила, что таким не был раньше, и друзья говорят, что потухший, а я понимаю, что таким сделала меня она. Вечные скандалы на ровном месте, которых я с родителями вообще не видел, самооценку убили. Душа компании, путешественник, музыкант? Больше нет, спасибо ей.
230
351
Комментарии
Аноним2046085
Я представляю, что на вас сейчас польётся и какие лучи поноса вы будете огребать, но блин, мужик, мне тебя правда очень жалко. Херово, когда вы долго вместе живёте, есть дети, а человек не твой, совсем не твой. Разводись, требуй через суд право видеть детей, поверьте, автор, им тоже будет намного спокойнее и лучше в обстановке, где нет скандала и воплей каждый вечер
13 июня 2022 в 23:03
+186
Аноним3322286
Камон, чувачок, ты вырос и обзавелся семьёй и потомством. Ты теперь в ответе. Да, пахать на их благо. Ближайшее время твои путешествия в детский парк и музицирование спят усталые игрушки. Или только жена должна перекроить весь свой мир под детей, а ты также будешь бренчать на гитаре беззаботно? Так не работает, чувак. Нонче за семью и потомство отвечают оба. Во всех сферах их развития.
13 июня 2022 в 23:06
+115
Аноним3235909
Блин, так странно видеть. Если бы написала такой секрет женщина: то муж тиран и урод, а если мужчина: то ты сам сделал для жены что-нибудь, а знаем ли мы обратную сторону… Ребят, люди бывают разные, и мужчины и женщины есть пиздец заебательные. И бывает, что раскрываются со временем. И да, иногда устаёшь. И может он не подарок, но ебать друг другу мозги не выход. Сели, поговорили и решаем проблему вместе. Это ж типа семья называется.
13 июня 2022 в 23:12
+81
Аноним1825821
Твоей жене нужна срочная психологическая помощь!!! Прям вот все бросаешь - находишь адекватного психолога и вперёд. Я по себе знаю что такое сидеть целыми днями с детьми, без возможности делать что-то БЕЗ них. И как тяжко находится в эмоциональном выгорания Ведь ты когда то полюбил эту девушку и я так думаю до рождения детей все было гуд, а потом как снежный ком. И поверь никакая твоя помощь по дому не поможет. Пока ей не поможет специалист и само такое состояние не пройдёт. Ну и плюс - проверить здоровье, гормоны и витамины. У меня была анемия, да и ещё есть. Я с утра еле вставала, и дети были не в радость и муж только раздражал, тем что не понимал как это тяжело когда ты совсем себя теряешь.
13 июня 2022 в 23:10
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!