#171696
Поймала мужа на любовной переписке. Чуть не расстались. В результате всё-таки вместе, но я как с ума сошла: вечно в подозрениях, телефоны проверяю, вынюхиваю что-то, выслеживаю. Он уже и номер той бабы удалил, а я всё не успокаиваюсь, а стоит прибухнуть — начинаю ей гадости написывать, позвонить среди ночи могу. Понимаю, что как ненормальная себя веду, самой от себя противно. Надоело. Порчу жизнь и ему, и себе.
238
411
Комментарии
Аноним3495153
Удалил номер - не страшно! Всегда можно подсмотреть у тебя 😏
13 июня 2022 в 23:24
+126
Аноним3537643
Вот поэтому после таких переписок, а уж тем более полноценной измены я бы рассталась. Не смогла бы доверять человеку и постоянно мучалась бы от мыслей, а не изменит ли он мне?
13 июня 2022 в 23:23
+84
Аноним3235909
Был у меня коллега, хороший парень, карьерист, семьянин, пример для подражания. После корпоратива предложил подвести. Живу я загородом, поэтому путь неблизкий, но он настоял, говорит ему по пути. Я ещё удивился, вроде он москвич. Едем-едем, говорит, заеду кое-куда, заберу кое-кого. Да, хозяин барин, как я буду против. Зима, снежная ночь. Останавливаемся у какой-то панельки. Он быстро выбежал, мол, сейчас вернусь. Я сижу. 5, 10, 15 минут.Начал даже переживать. Думаю, наберу. Потому что адрес непонятный. 2 часа ночи, я непонятно где…Звоню, он выходит по фейстайму выходит, весь потный, в какой-то непонятной обстановке, пыхтит и что-то сквозь одышку говорит: сейчас, я тут оденусь. И кладёт телефон куда-то вниз, что вижу я все прекрасное дело, как он с какой-то мадамой развлекаются в прихожей на козетке.Через 10 минут он вышел, следом запрыгнула его мадам, вытирая рот и подводя свои глаза. Меня весело так с ней познакомили, а мне что-то уже и не весело было и ехал до дома я молча, хотя они орали под музыку, и смотрел я на фотку с его детьми на бортовом компьютере…
13 июня 2022 в 23:39
+73
Аноним3542609
Почему претензии вечно к любовницам и девушкам, а не к блядующему мужику? Ало, у тебя не с ними семья, они верность тебе не обещали, это был муж твой. С него и спрашивай. Других не трогай. У мужика твоего свои мозги есть. Он же не животное, куда поманили, туда и побежал. Связь с нейронами в мозгу должна быть.
13 июня 2022 в 23:22
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!