#171697
Ненавижу английский! В школе изучала французский, в универе нужен был английский, так как французского по той специальности не предвидено. Год старалась хоть до А1 «подучить» — ни хрена. Посписывала этот год и всё, забила, так как он просто мне не даётся. И вот я опять взялась за этот язык, насколько могу серьёзно, месяц уже учу ежедневно и опять НИ ХРЕНА. Никакого прогресса! А везде этот язык просят, без него смотрят на тебя, как на тупого, и везде он в требованиях для работы! Задолбало!
269
289
Комментарии
Аноним3542531
Я понимаю, когда не дается китайский, чешский, русский (как иностранный), древнеегипетский, арабская вязь в другую сторону, но английский? После французского? Есть люди, которым полиглотом не быть, но французская грамматика, как по мне, сложнее английской. Про лишние буквы в слове вообще молчу.
13 июня 2022 в 23:47
+151
Аноним3528859
А еще нам как-то дали переводить текст на уроке, а потом спрашивали перевод. Текст был про британских студентов, которые работают летом, чтоб накопить денег и купить себе первую машину, где машина на сленге была обозначена как “wheels”. В общем, у меня никогда не было проблем с пониманием текста, и для меня слово «колеса» было без двойного дна, ну я читаю, мол эти студенты чертовы, работают, чтоб купить себе колеса. Все мои одноклассники начинают ржать после этого в голос. Наркоманы хуевы 😆
14 июня 2022 в 00:02
+65
Аноним3528859
Чёт мне вспомнилось, как мне папа присылает скрин планшета, который он хочет купить в подарок моему племяннику и спрашивает: — «Целюляр что значит?» Отвечаю, что это с симкой версия, а он мне отвечает: — «Ебать, а почему это целюляр называется, а не сим?» 🤣🤦🏿‍♂️ Ну я ему отвечаю, что CELLULAR — это сотовая связь. Целюляр блять… оранге, пеугеот, сокиабле 😂 Мое любимое, честно. Мне ещё раньше нравилось, как он тыкал в своей машине в экран и орал: «АГРИ! АГРИ! КАНЦЕЛ!! УБЕРИСЬ ТОЛЬКО!!!» 😂
13 июня 2022 в 23:48
+62
Аноним2648696
Это очень sad. Я не понимаю, как можно don’t know английский язык. Такие люди просто crazy.
13 июня 2022 в 23:42
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!