#171743
Я сирота. Моя мама умерла, когда мне было пять лет, я и не помню её почти, только похороны; и как она звала меня, когда умирала. Через три года отец бросил нас с братом. Воспитала нас тётя — сестра моей матери — строгая и властная женщина. Сейчас я уже сама взрослая, но с этим горем всё никак не справлюсь. Если ты не нужен своим родителям, то ты не нужен никому. И как же я завидую людям, у которых есть мама... У которых есть человек, который любит их несмотря ни на что. Мне никогда не испытать этого.
118
476
Комментарии
Аноним3323250
Ну с чего вы взяли, что если есть мама, то она любит? Я жила с женщиной нарциссихой, в 15 от нее сбежала и до сих пор хожу к психотерапевту - потому что у меня ебнутая мать. У моих подруг, одноклассниц мамы их еще и пиздили за все - с синяками ходили, щас одна спилась, другая с онкологического отделения не вылезает, вырезали уже ей все, что можно. Нормальных (любящих и умеющих эту любовь адекватно проявлять) мам, откровенно говоря - е д и н и ц ы.
14 июня 2022 в 23:45
+128
Аноним3414332
Ваша мама любит Вас, она с Вами, в Вашем сердце. Она ангелом хранителем оберегает Вас, закрывая своими крыльями от всего плохого. Она живет и продолжается в Вас, и будет бесконечно продолжаться в Ваших детях, внуках... потому что это мама. Очень соболезную Вашей утрате, Вашей боли. Отпустите ее, живите так, как бы Ваша мамочка хотела, чтоб Вы жили. Дышали полной грудью, радовались каждому дню.
14 июня 2022 в 23:44
+76
Аноним3560793
Разревелась от вашего секрета. Но с обратной стороны. У меня с мамой не самые близкие отношения. Нормативно-уважительные, скажем так. И безусловной любви я в жизни недополучила. Но эту любовь и свою значимость я почувствовала, когда забеременела. Это просто невероятная перестройка психики и мировоззрения. Впервые я поняла, что мое тело - не просто кожаный мешок с костями. А что я могу дать жизнь и любить этого ребенка больше своей жизни. Впервые почувствовала, что я не одна. Моя история с грустным концом, но эти ощущения я проворачиваю вновь и вновь... Ваш ребенок займет эту пустующую нишу в вашей жизни, наполнит душу безусловной любовью, которую нам дает только мама.
14 июня 2022 в 23:57
+33
Аноним3293330
Этого чела отцом нельзя называть,это ч.м.о.,воспитывал 2 дочек сам,жена ушла,уже дети сами родители но сих пор вспоминают детство с теплотой.
15 июня 2022 в 00:11
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!