#171750
Никогда не хотела пышную свадьбу, видеть толпу людей, некоторых совсем незнакомых, дурацкие конкурсы, "сбор" денег, куча родственников, которых надо где-то разместить, да и по деньгам недёшево. Настояла, с мужем просто расписались, и всё. Теперь же, глядя на чужие фотографии со свадеб, я завидую и очень жалею. Сейчас мне нечего вспомнить. Безумно хочу и свадьбу, и белое платье, но поезд ушёл. Большинство девочек мечтают о белом платье, это правда. Но некоторые — слишком поздно.
174
289
Комментарии
Аноним3414332
Не обязательно устраивать кринж свадьбу и звать троюродных теток Бусь. Я хотела свадьбу и она получиламь идеальной. 25 человек, загс в 4 вечера, теплоход шикарный, ведущий адекватный (перед свадьбой встречались с ним и обсуждали программу) никаких поборов денег и дебильных конкурсов. Конкурсы были прикольные, угадай мелодию по первым нотам саксафона, на котором играл ведущий, конкурс для родителей, где они по скрытым частям наших детских фото должны были угадать что там, конкурсы не долгие были, не нудные, очень вкусная еда. Я успела сменить два платья, одно для загса было, другое для танцулек укороченное и с берцами белыми. У меня были две девочки маленькие на свадьбе, сестренка и племяшка мужа, они бесились и мы с ними веселились. Все прям как я мечтала прошло. Причем я ни о чем не беспокоилась в этот день. Все настолько классно прошло, что лучше дня и представить невозможно. Никто не орал горько! Мама один раз сказала только, потому что когда говорила тост, читала стих и в последней строчке было это слово, ну мы подыграли) но свадьба это оочень круто! Каждую годовщину бы так справляла😂 ну лаадно, хотя бы раз в 10 лет точно надо будет!😁
15 июня 2022 в 10:47
+146
Аноним2382747
Вообще не вижу проблем в том чтобы организовать пышную годовщину. Как говориться все рамки только у нас в голове
15 июня 2022 в 10:45
+67
Аноним3214712
Ой блять, и тут повылезали. А если бы автор хотела выпускной, вы бы посоветовали ей ленточку купить, а муж в роли завуча речь бы толкал? Всегда говорю молодым девчонкам : если есть возможность сделать свадьбу - делайте! Это же не только платье, это эмоции, понимаете? Их не платье делает, а само событие. Вы такие молодые, в загсе эти глаза перепуганные, не знаешь же, ни куда встать, ни что делать. Гости улыбаются, смеются, всё в цветах. "Платье надень и с мужем потанцуй, че ноешь " Это как выписку новорождённого справлять в 5 лет.
15 июня 2022 в 11:13
+50
Аноним3231412
Я бы вообще не хотела отмечать как-либо. Для меня что свадьбы, что массовые дни рождения - хит-парад неловкости, кучи потраченных денег и времени на подготовку. Да и не люблю быть в центре внимания и смешивать несмешиваемые компании (за родственников стыдно передач друзьями, за друзей перед родственниками - обычная история почти каждой свадьбы, кто-нибудь да отличится).Тем более, что категорически не воспринимаю любые свадебные платья. На мой взгляд, они, как минимум, неудобные, а, как максимум, некрасивые. По итогу, если что-то и имело бы вес для меня, то это фотосессия жениха и невесты. Всё остальное, лично для меня, лишнее.
15 июня 2022 в 10:54
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!