#171757
Мы разводили сфинксов. Мне была интересна их судьба, и я периодически писала покупателям, как поживают малыши, которых они взяли. Это просто ужас! У одних выпал из окна — разбился; у вторых выпал из окна, они взяли второго (не у нас уже) — тоже разбился; затем такая же история с третьим котёнком. У третьей семьи — потерялся. С виду приличные люди, а относятся к животным как к игрушкам! После всех этих историй кота-папу мы кастрировали. А так хотелось, чтобы малыши были счастливы.
144
313
Комментарии
Аноним3553770
Вот кстати. Брали мы щенка таксы. Его прошлая хозяйка названивала нам раз-два в месяц. Она нас просто заебала! Это мой щенок, какого хрена я должна отчитываться тётке, которую видела один раз в жизни о своём пёселе? Пришлось сказать, что собака погибла. Поохала и больше не звонила. На здоровье Геннадия Петровича не отразилось.
15 июня 2022 в 13:13
+105
Аноним2787605
Это очень грустно. У меня два сфинкса. И обе - отказницы. Одну мне ещё котёнком отдали, при этом она 3 семьи сменить успела. Вторая 1 взрослая уже досталась. Обе с родословной и документами. Покупались первыми владельцами дорого. На аву их поставлю 🥰
15 июня 2022 в 13:07
+69
Аноним3492310
Есть вариант, что если вы писали периодически, хозяева просто хотели избавиться от вашего внимания и соврали вам. Я когда своего ворона забрал, мне тётка, его отдавая тоже раз в неделю писала и ещё в какое-нибудь неудобное время. И фотки требовала. В очередной раз, когда ехал в метро, она мне: пришлите фото. Я её спросил, мне домой вернуться, сфоткать? После этого перестала доёбывать. Вероятно, с вашими котятами все окей, просто вы затрахали людей, и они таким образом от вас отвязались.
15 июня 2022 в 13:21
+59
Аноним3471288
В тему секрета у моей сестры был случай. На улице зима, время - глубоко за полночь. Мы возвращались к ней домой из другого города. В холодном подъезде, где-то в потёмках из мусорных ебеней на нас ка-ак выскокнет здоровенная лысая крыса 👀 (Ничего не имею против сфинксов, но тогда я даже не знала, как отношусь к кошкам с мехом вовнутрь). Сестра сразу догадалась, что это за котенок и какой породы. Мы обошли все этажи её гостинки, но котика нигде не было. Спустя несколько часов сфинкс сам вышел на голос сестры и добровольно пошел к ней отогреваться. Утром мы выяснили, что он ещё совсем малыш, ходит на пелёнку. А после визита к ветеринару нашли целый ряд болячек, говорящих о неправильном прежде питании и уходе. Приехав обратно, увидели объявление, что этажом выше пропал сфинкс, хозяйка ищет. Сестра сказала, кота не вернёт, даже если за него придется подраться. Итог был забавный. Соседи по этажу увидели, что у сестры стало на одну кошку больше и дали наводочку бывшей владелице сфинкса. При очной ставке она не узнала собственного питомца. Таким образом сфинкс получил новое имя, заботливую кошачью матерь и условия, где ему больше не хотелось удирать. А вторая кошка сестры, которая мехом наружу, сама научила малого, как нужно ходить на горшок, и тому, шо в наполнитель нужно какать, а не жрать его. Конец🙃
15 июня 2022 в 14:13
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!