#171767
Ещё до 40 дней после смерти мамы мне приснился сон. Попросила она меня принести ей попить. Я, как обычно, приношу стакан холодной воды, а она расстроилась, говорит: "Я горячую хочу". Через пару дней в гости приехала сестра с мужем, и я с удивлением узнала, что в ту же ночь зятю приснилось, как он топит баню, туда заходит мама и говорит: "Как же хорошо здесь, тепло!" На следующий же день папа отвёз на могилу бутылочку горячей воды. Мама умерла зимой, в сильные морозы.
38
307
Комментарии
Аноним729713
А я вам верю, автор. Всё вы правильно сделали. Даже если всё это бред, и всего лишь игры нашего сознания, всё равно же не сложно выполнить, они реально выполнимые. Пока ни разу не слышала/читала о том, чтобы кто-то из усопших просил, скажем, миллион рублей на могиле закопать.
15 июня 2022 в 16:42
+75
Аноним3424969
Тошно от комментов с насмешками и типо охуенными шутками. Человек высказался, рассказал о горе… но нет блять) надо типо охуенно пошутить. Ну, возможно, когда у вас умрет тот, кто был дорог, до вас дойдёт. А сейчас вам все смешно. Бесите.
15 июня 2022 в 18:21
+62
Аноним3429618
В 11 классе это было. Умерла девочка из параллельного класса, смерть была от падения с 10 этажа жилого дома. Тогда записали как самоубийство. И вот хоронят ее в свадебном платье. Не было 40 дней приснилась она учительнице и попросила передать ей платье удобное какое-нибудь, а то в свадебном неудобно работать. Учительница и передала- положила в гроб только что умершему соседу. Приснилась ей потом эта девочка в платье, которое для она неё передала.
15 июня 2022 в 17:29
+38
Аноним3212985
Ну вот хз, хоть я и не верю в подобное… но был у меня случай. Умерла прабабушка в 96 лет, неродная, мачеха деда. Снится мне сон через какое-то время: деревня, красивые дома, резные ставни, очень солнечный красивый день. Захожу в один из домов, там она с каким-то дедом, вся такая довольная. Рассказала маме. Оказывается, пробабка из раскулаченных, первого мужа погнали в Сибирь, была большая любовь, ее на улицу выгнали. Прадед вдовец решил ее в жены взять, она от безвыходности согласилась, всю жизнь его терпела просто, любила первого мужа. На много лет пережила прадеда и всегда просила вместе с ней в гроб положить фото первого мужа. Мама говорит, видно все таки встретились на том свете. Историю эту я не знала, с прабабкой не общалась практически. Вот приснится же…
15 июня 2022 в 18:53
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!