#171785
Снова еду от молодого человека. Ну, как молодого… Ему уже сорок лет. И как же бесят его постоянные мигрени! Всем хорош, но его головные боли... Как начинается у него мигрень, так всё, он ложится в кровать и помирает. Я ему завариваю горячую чашку чая и уезжаю.
228
298
Комментарии
Аноним3547963
У моей подруги бывают мигрени аж по несколько дней, она лежит в темноте и иногда блюёт, муж о ней заботится, чай приносит, еду готовит, собаку выгуливает и делает все чтобы ей было лучше и ничего её не беспокоило. Вот это любовь, а у вас просто какой-то мужик для секса есть, и когда ему плохо вы сваливаете чтобы вас это не напрягало. И будь вы с ним в браке, все было бы также, вам просто по большей части на него пох вот и всё
15 июня 2022 в 22:25
+239
Аноним3414332
"Молодого нет, есть старый" А вообще, пиздец Вы конечно заявляете тут. Я страдаю мигренями, во первых от возраста они не зависят, во вторых, это такая боль, что ты лежишь и надеешься просто сдохнуть. Я в последний пристум лежала 8 часов с такой болью, что слезы сами уже текли, меня вырубало и я просто молилась и повторяла в голове "господи, просто убей меня уже, убейменя, убей меня" Потому что это так больно, что не передать, до рвоты, до тряссучки, никак не лечь, ничего не помогает, ты просто оеряешь сознание потом от боли, а когда просыпаешься, вееесь день чувство, что тебя вчера пиздили. Ничего не соображаешь. У меня еще и галюны от мигрени бывают, что я не вижу свои части тела. Это пиздец! С таким настроем и правда лучше уезжайте, не трогайте его главное. Бедный человек, дай бог ему сил терпеть эти мучения.
15 июня 2022 в 22:24
+144
Аноним2648696
А ловко это он придумал, я даже сначала и не понял 😁
15 июня 2022 в 22:21
+75
Аноним3266263
Блин, автор, мигрени это жопа, нет, это ЖОПА. Поверьте, его они бесят гораздо больше, чем вас. Бесят, истязают, добивают. Купите ему триптаны, закройте шторы, что-нибудь холодненькое на лоб (никакого нахер горячего чая) и пожалейте человека, если он вам хоть немного дорог. Спасибо моему мужу за то, что он меня любит и жалеет в такие дерьмовые дни.
15 июня 2022 в 22:40
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!