#171786
По утрам, гуляя с собакой, стала слышать петуха. Живу в городе, рядом есть посёлок, но не так близко, чтобы было слышно у нас. Думала, что крыша поехала. Ан нет, его не одна я слышала. Оказалось, в доме напротив по пьяни парень проспорил, что заведёт петуха. По пьяни его и купили. Прокукарекал ровно неделю на балконе. Дальнейшая судьба неизвестна.
30
265
Комментарии
Аноним3414332
Когда моя бабушка и дед были молодые, завели их соседи петуха и на балконе держали, он в 4 утра орал, всех соседей заебал, ходили к ним ругаться им похуй было. Решил мой дед эту проблему очень просто, купил моему дяде (своему сыну) барабан, он был очень доволен, и вставал рано, в пол 6 - 6, короче дед ему сказал на балконе барабанить сидеть. Петушарные соседи выдержали неделю. Потом пришли и умоляли не барабанить в 6 утра. Обещали петуха убрать. Убрали. От барабана то тоже надо избавляться.. тут начинается история детской травмы моего дяди. Просыпается он на следующее утро, бежит барабанить, а барабана нет, он всех будит ищет барабан, а ему сказали, что не было никакого барабана. Господи, как он не ебнулся 🙈 До сих пор на застольях, может вкинуть в минуте тишины "и все таки барабан был..." Ему все уже говорят "да был,был!" Конечно, щас это уже смешная шутка в нашей семье, но как по мне это пиздеец🙈😂 пособие как нельзя делать..😁
15 июня 2022 в 22:45
+72
Аноним3556791
Как-то соседка Машка ( реквизитор) принесла домой после съёмок 2 куриц. Очень даже слышно было через вентиляцию их кудахтанье. Мы тоже думали о всеобщем помешательстве, пока ее дочке не вздумалось их на прогулку на поводках вывести. Спальный район столицы, за окном 21 век. А у нас рядом с детской площадкой гуляют куры, щиплет травку козочка ( кормилица бабки Даши), и кролик с мини-пигом резвятся. Эту компашку спешит разбавить Васькин енот. А Катькин питон грустно таращится в окно из своего террариума, мечтая сожрать всех оптом. Эх, надо было открыть контактный зоопарк)
15 июня 2022 в 22:55
+25
Аноним2263656
соседи завели петуха, хз зачем.. девочки их играли с ним, младшая в кровать брала, был вместо собаки... несколько месяцев прожил, а потом бабушка его порубала на суп... дите открывает холодильник, а там ноги ее любимца... истерика была громкая... и что потом удивляться что когда они выросли, ни маме не помогали, когда она заболела, ни бабушке... понятно что не прямо из-за этого случая, а в общем такое жестокое воспитание...
15 июня 2022 в 22:46
+11
Аноним3434238
А потом Суп с петухом
15 июня 2022 в 22:40
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!