#171787
Я всегда думала, что женщины зря ревнуют, могут же у мужчины быть просто подруги. У моего такая появилась. Рассказывал мне, какая у неё жизнь тяжёлая, как всё не ладится. Мы за столом сидим с друзьями, а он выходит и с ней по телефону болтает, она с мужем снова поругалась. Один раз к нам домой приехала даже, все вместе пиво пили и за жизнь болтали. Я с пониманием: ей друг нужен, поддержка! И мой мужчина с ней переспал. Теперь думаю, что лучше: быть понимающей и разрешающей всё или к каждому столбу ревновать?..
200
477
Комментарии
Аноним749256
Хз, я философски отношусь к таким ситуациям и смысла держать, запрещать, ограждать, ограничивать общение я не вижу. Если мой партнёр не изменяет мне лишь потому что я коршуном вьюсь над ним, то грош цена такой верности. Если же изменит и я об этом узнаю - ну штош, просьба на выход. А если не узнаю, то и похуй, я в этой жизни отвечать могу только за себя и моя лично совесть чиста, остальные со своей совестью пусть разбираются сами.
15 июня 2022 в 23:42
+276
Аноним3141754
Заебали) Буду в восемьмиллиардный раз повторять, что на земле почти восемь миллиардов людей. И любители сообщать, что НУ УЖ ТОЧНО дружбы между мужчинами и женщинами НУ СОВСЕМ быть ПРАВДА-ПРАВДА не может могут пойти и провести восемьмиллиардную статистику. В этом мире Бывает Сука Всё. Всё, блять, здесь бывает 🙄
15 июня 2022 в 23:06
+224
Аноним3456565
муж с женой должны быть лучшими друзьями друг другу, это снизит вероятность привязаться эмоционально к кому-то ещё
15 июня 2022 в 23:05
+91
Аноним3517242
Вот знаете, вновь прибывшая "подруга" хуйня какая- то, как по мне. У мужа есть подруга, теперь она и моя тоже, с которой он дружит надохуя больше времени, чем меня знает. Она жена его друга погибшего. И ниче. Она для нас "Матерь", всееее.... Да, он общается и , можно сказать, дружит с женами своих друзей. Но, блять, не наедине они терки трут и пиво пьют. Хотя, с нашей, та шо "матерь", они как то наебенились и жопа к жопе заснули (одетые)😁Сначала ржал ее новый мужчина (сейчас муж), потом мне фотки прислал, ржала уже я😂😂😂
15 июня 2022 в 23:04
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!