#171789
У меня достаточно холодные отношения с родителями. В подростковом возрасте считала это счастьем, потому что не допекали звонками и вопросами. Сейчас же даже обидно. Посмотришь на подруг, их родители интересуются, чем дети живут. Моя мама про мою жизнь не знает ничего, толком даже не интересуется. В детстве я составила список того, чего не буду делать, когда стану мамой. На сегодняшний день этот список — полная противоположность поведения моей мамы. А говорят ещё, что мама — самый близкий человек…
92
318
Комментарии
Аноним1522196
Тоже такой составила. Потом поняла, что пока не выведу тараканов - детей заводить не буду. Потом поняла, что проще не заводить детей. Крепитесь.
15 июня 2022 в 23:43
+66
Аноним3559193
Прочитав секрет я поняла., что как бы не вели себя родители у детей всегда будут претензии. Вот всегда. Плохо было в детстве, хорошо. Всё равно.
15 июня 2022 в 23:48
+54
Аноним3478643
Блин, вот не могу понять вечной романтизации родителей, или переживаний что ты не считаешь их близкими. Я имею в виду более радикальные жизненные моменты. Почему ВСЕГДА у родителей должно быть оправдание : "ну, это же родители". Меня так бомбит просто от этого явления. Сколько бывает уродцев, а их детей всё равно осуждают. Или когда дети, набитые этим стереотипом готовы терпеть унижения, избиения и прочие радикальные выходки. Я побомбил, спасибо.Прошу прощения, что не по теме
15 июня 2022 в 23:52
+49
Аноним2277842
Моя мать всю жизнь душила меня своей «любовью». По молодости вообще продохнуть не давала, все лезла контролировать. Но при этом она что тогда, что сейчас вообще не ебет, чем я живу, что в моей жизни происходит, какие у меня увлечения, успехи, проблемы. Ей откровенно похуй, главное, чтоб возле ноги сидела и не рыпалась 🤷🏼‍♀️ но конечно искренне не понимает, почему же у нас не близкое общение. Тоже завидую всем, у кого в семье нормальные отношения, где можно поговорить с матерью, совета спросить или что-то обсудить. С моей вообще диалог не построить 🤷🏼‍♀️
15 июня 2022 в 23:50
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!