#171816
Зима, гололёд, на дороге колея. Еду осторожно, как вдруг выбегает мужик и несётся вдоль дороги. Естественно, его догоняю и сажаю на капот, головой он влетает в лобовуху. Вижу, как по стеклу стекают жирные ошмётки мозгов! Небо в клеточку сразу мне показалось, вся жизнь перед глазами прошла. Выскакиваю, чтобы оказать хоть какую-то помощь. Чудо, мужик вскакивает и встаёт в боксёрскую стойку! Оказалось, что в руке у него была открытая бутылка пива, и от удара пена брызнула во все стороны. Он жив и здоров.
47
330
Комментарии
Аноним3528859
Передо мной так семейка с ребёнком в санках выскочила на дороге. Вышли из-за припаркованных машин у обочины и поперлись переходить дорогу в неположенном месте. Понятно, что ебнутые, это даже не обсуждается. Я в пол, все нормально, до них сантиметров 50 ещё было от морды. Мужик орет на меня, баба орет, а меня так злость охватила, что я выхожу, ору на них и обливаю их всех кофе из стакана. Перебегали они дорогу дальше уже от меня.
16 июня 2022 в 17:26
+103
Аноним3538034
Вспомнила историю с Яплакал: Дело было в Москве. Прислали одному казаху-студенту из дома казы-карта (колбаса такая, как длинные сосиски, сырые не варенные). Идет он на радостях с пакетом и тут у пакета рвется ручка. Студент не долго думая берет пакет в обе руки и засовывает сей ценнейший груз под куртку, но тут неожиданно его на дороге задевает проезжающий мимо автомобиль, не то чтобы сильно, но не опасно. Далее рассказ от лица водителя авто."Сбив парня, я очень сильно испугался! Выйдя из машины, я увидел его на асфальте. Повсюду были разбросаны кишки... мне стало плохо и я упал в обморок.Придя в сознание, меня повергло в шок другая картина - этот же парень уже был на ногах... он ходил и собирал с асфальта свои кишки и засовывал себе обратно за пазуху. И я опять потерял сознание. Приехавшая на место происшествия скорая помощь не обнаружила парня с кишками, но привела меня в чувства от вторичного обморока".
16 июня 2022 в 19:32
+64
Аноним3559515
А я вот расскажу. До сих пор не знаю че это было. Ехал я за рулём (не пью уже 12 лет ничего вообще), рядом мать, сзади жена и два сына. Машина кроссовер. Ехали от родственников в свой город. Ну согласен, ехали поздно и я мог хотеть спать, но блять, я точно не хотел спать и смотрел за дорогой. При том мы болтали оживленно. В фарах у меня стоит ксенон и лупит он знатно. Главное в этой истории то, что меня попросили не ехать быстро и я ехал всего 90,ну максимум 100. Так вот представьте себе, я смотрю на дорогу и на границе тени и света от фар резко возникает чёрная фигура, блять, и руки раскинуты в форме креста. Я хер знает как, но чисто на инстинкта я его обрулил, машина даже на 2 колеса боковых встала. Старший ещё ударился о стекло, благо без травм....... Потом меня колотило, состояние лютой агрессии и аффекта. Остановились мы на встречной полосе. Ну было реально поздно, около 2 часов ночи и машин благо на трассе не было. Потом я побежал дать лютых пиздюлей этому ублблку, коим оказался какой-то пьяный хер. Крики матери:"Только не убей". Жена, подбежавшая и начавшая пинать уже лежащее тело от моего удара на асфальте.... Оттащил кое как жену, запихнул в тачку и уехали. Но самое забавное из этой ситуации то, что мы обогнали фуру. Хотя мне дамы говорили, типа да не надо, не торопимся. Если бы мы ехали за ней и тот хер появился перед фурой, то он был бы мёртв, а мы наверное попали бы в ДТП. Мать до сих пор утверждает, что ублюдок возник из воздуха, она тоже сидела смотрела на дорог
16 июня 2022 в 20:37
+17
Аноним1374211
Ух, помню в гололёд да после снегопада переходила дорогу, по зебре. Но из-за состояния дороги даже при скорости 30 км в час машины несло и оно тупо не успевали притормозить у зебры - тут же начинало заносить, стою и жду, пока поток прекратиться, тут рядом со мной возникает маленькая бабуленька и такая - ну, че побежали? И ломанула! успела я ее за локоть придержать слава богу…
16 июня 2022 в 17:46
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!