#171817
Первый детский лагерь, мне восемь лет. Как-то сразу всё пошло не так и началась травля: били, таскали за волосы, портили одежду. Вожатые говорили: "Бьют — значит любят". Седые волосы появились уже к родительскому дню. Как я рыдала и на коленях умоляла забрать меня домой, как долго я бежала за машиной родителей по лесной дороге от вожатых... Сестру, которой было норм, забрали, а меня — нет. И каждый год отправляли по два-три раза в лагеря одну. До сих пор не могу понять, почему родители так поступали со мной.
191
351
Комментарии
Аноним2523786
Вопреки местным правилам доёба к секретам, мне совсем не хочется слушать вторую сторону, то бишь родителей. Это ж кем надо быть, чтобы так над ребёнком собственным измываться? И да, я верю автору. Если не поверю, то буду не лучше тех родителей, которые пиздят знаменитое «не было такого, ты выдумываешь». Автор, сочувствую и надеюсь, что ты родителей игнорируешь, а они всё бегут за машиной…
16 июня 2022 в 17:43
+192
Аноним3414332
Мы с братом ездили в детстве в лагеря, мне очень нравилось, хотя тоже был один, где меня обижали. Но помню как у брата была ебанутая бабка вожатая, до слез брата доводила, ему 7 лет было тогда, мне 12, вот в очередной раз на тихий час прибегают ко мне дети из отряда брата и кричат, что вожатая брата в окно тащит, я бегом туда, брат в слезах через форточку от нее сбежать ко мне хотел, а она его за ногу держит, я за вторую к себе тяну, она орет и я на нее как наорала "отпустила моего брата быстро сука старая, иначе пизда тебе" она отпустила, я брата забрала идем ко мне в отряд, а он у меня такой ангелочек был, от мата когда слышал плакал. Идем мы и он мне говорит "я маме не скажу, что ты сматерилась, даже плакать не буду, ты меня спасла". Я позвонила маме, она за ним приехала, я осталась на смене еще. Но бля не понимаю я таких ебанутых, которые детей доводят, а она прям изводила его ебанутая...
16 июня 2022 в 17:45
+126
Аноним3547963
И каждая год в лагере к вам все относились ужасно, не с кем было дружить и вообще вокруг одни мрази, а вы цветочек? Чёт подозрительная стабильность в отношении к вам людей... Есть подозрение что дело в вас, а не в них.
16 июня 2022 в 18:26
+31
Аноним2814524
Как наша дочь после летнего лагеря похорошела:глаз дергается, голова местами седая местами лысая, ты посмотри хромает,но бегает,отлично ориентируется на местности, умеет сплавляться по реке,задерживает дыхание на 10 мин под водой,знает повадки диких животных,детей и вожатых.Решено, на следующее лето снова отправим ее в этот детский лагерь 🤣🤣🤣
16 июня 2022 в 17:54
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!