#171839
Не знаю, как выбить из себя эту установку, что можно прощать измены. Вроде понимаю, что это предательство, но я выбираю ярких и классных мужчин, на которых чуть ли не вешаются. Нынешний парень — бармен в элитном баре, контингент — шикарные тёлки. С его внешностью (моделью подрабатывал даже одно время) внимания он получает кучу. И я понимаю, что когда-то он не сдержится. Сердце щемит, а кто мне доктор, сама такого выбрала. С ужасом понимаю, что прощу измену. Чтобы иметь рядом такого мужчину, надо терпеть, увы.
146
375
Комментарии
Аноним1577030
Хуя, у тебя в голове насрано, автор… Прикинь, страшные тоже изменяют. И тупые. И даже одноглазый может изменить. Желание сунуть свой хер в другую женщину не зависит от внешности. Если мужик честный и любящий, хоть залезь на него, он тебе не изменит, какой бы красавчик не был. А если ты думаешь, что тебе «надо терпеть, потому что красивый, чоделать», то тебе бы к специалисту обратится, потому что это не установка, это пиздец.
17 июня 2022 в 09:26
+331
Аноним3242144
Очнуться и начать себя уважать. Он Просто бармен. На хрен он сдался всем телкам. Начните с себя.
17 июня 2022 в 09:24
+117
Аноним2786692
Бляяяя, щас поделюсь болью. Я в 99% выбираю кобелей, ебырей-террористов. Ну зачастую они просто самые распиздатые в округе и как бы я, как ворона, клюю на это блестящее говно, НО! Даже если условно в компании парней будет сидеть какой-то невзрачный с первого взгляда, но кобелина, каких поискать, который постоянно меняет баб, я его жопой почую. С первого, сука, взгляда. Именно на него западу. Как оно так выходит, я не понимаю, это карма по ходу из прошлых жизней тянется. То есть всегда я знаю наперёд, что: если мне парень понравился (даже если с первого взгляда какой-то ущерб ходячий), то у него ДИВИЗИЯ баб. Не просто парочка каких-то коллег, которые глазки строят. А эскадрон баб, которые его хотят, ждут и т.д. Причём нормальных таких баб, не задрыпанок.
17 июня 2022 в 09:28
+81
Аноним3561673
Я сейчас встречаюсь с красивым немцем, к тому же полицай (женщины поймут). Вижу как женщины смотрят на него, да и сама любуюсь, хорош паразит. Но и я не уродка, изменит - пойдет вслед за известным кораблём. Внешность не влияет на верность, если человек слаб на передок - не важно, красив он или не очень.
17 июня 2022 в 11:57
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!