#171853
Росла не в полной семье, жили вдвоем с мамой. Из-за этого в голове был пунктик с детства: «выйти замуж и родить много детей, чтобы праздники отмечать всем вместе, полный стол еды и гостей». Сейчас мне 35 лет, я наконец-то вышла замуж и родила. И какое же опустошение получила. Оказывается, жизнь без тяготы быта — это прекрасно. Я столько времени убила на поиски счастья, а оказалось, что можно быть счастливой и без этого.
153
260
Комментарии
Аноним2637626
Мда…оказывается прежде чем собраться огромной семьей за столом - стол нужно накрыть, детей вырастить и с мужем не посраться, действительно, кто бы подумал что всё так сложно, дааа?
17 июня 2022 в 14:11
+96
Аноним2258223
Я понимаю автора, тоже хотела ребенка, родила в 30 и вот уже 3 года я ахуеваю. Есть наверное на свете Мамы которым повезло с детьми они у них такие послушные и сними всегда можно поговорить и обо всем договориться. С моей же долбанашкой невозможно договориться от слова совсем!!! Ещё она очень активная и шкодная!!! Иногда когда ее совсем заносит я думаю вот бы ее у меня забрали и я бы снова жила как раньше: ходила б на работу, а не сидела бы пол месяца на больничном с ней, встречалась бы с друзьями, ходила бы в спорт зал, в отпуск в одиночестве ездила и просто бы лежала на пляже, а не носилась бы по нему как ненормальная крича МАША ОСТАНОВИСЬ…. ещё б я в компьютер играла в свободное время и никто бы не трогал мои вещи и не смывал их в унитаз, а ещё ремонт был бы у меня как новый и в машине всегда чисто и я б нахер не знала все песни Смешариков и ещё столько всего чего б я делала как раньше и радовалась жизни…
17 июня 2022 в 14:26
+88
Аноним3507569
Ох уж этот пунктик «выйти замуж и родить много детей», который у некоторых женщин является конечной целью и смыслом существования…
17 июня 2022 в 14:09
+20
Аноним3062799
Мама с папой развелись когда мне было 6 лет и, так же как вы, я мечтала о большой семье и куче детишек для полного счастья. Чтобы все вместе, чтобы всем весело. С семи лет я постоянно была нянькой своих племянников, которые жили с нами, а позже и соседских малышей, но там уже за шоколадки, конечно. Хотела стать учителем младших классов. Но, благо, годам к 17 меня все зайки достали и у меня это желание прошло, и я не стала поступать в пед. Не знаю, пожалею ли потом, но без детей мне в мои сорок лет всё ещё живётся прекрасно. Плюс муж и готовит и убирается и рубашки свои гладит. Счастье у всех разное. Мама и сестры говорят, что надо рожать, как же стакан воды. А я говорю, что уж для «стакана воды в старости» я точно рожать не буду, это прямо корыстные побуждения какие-то, а не искреннее желание иметь детей.
17 июня 2022 в 14:19
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!