#171863
Я снимаю комнату в Москве в коммунальной квартире. Люди здесь тупые просто невообразимо! Они развели в коридоре свалку всякого хлама, начиная от коробок из-под обуви, заканчивая рулонами туалетной бумаги. Недавно у них завелись клопы! Соседи два месяца молчали об этом, пока эти твари не размножились настолько, что перебрались ко мне в комнату. Я подняла панику, а всем похрен, видите ли, денег жалко. Зато новый матрас за 10 тысяч не жалко покупать было. Конечно, я вызвала службу и мне всё обработали, а соседи отказались. Теперь клопы лезут ко мне в комнату снова. Бесят эти убогие. Ненавижу. Придётся искать новое жилье.
81
247
Комментарии
Аноним3528859
Ищи. Мне реально тебя жаль. Когда нормальный человек должен терпеть всяких отбросов, которые могут превратить даже съемное в помойку и клоповник, это не нормально. Ты молодец, я даже не сомневаюсь, что у тебя в комнате чисто, опрятно и нормально. И работу тебе желаю хорошую, чтоб была своя кв 💕… а эти? Ну ты сама знаешь, что они в обосратой кровати и на проссаном матрасе помирать будут, когда вокруг них будут полчища тараканов и клопов ползать.
17 июня 2022 в 17:24
+110
Аноним2660454
Эх понимаю вас((( живу в пятиэтажке, подо мной бабка не в своём уме с сыном инвалидом-алкашом. Как то с помойки они притащили диван с клопами, которые расползлись по всем соседям. С соседями скинулись, потравили и бабке тоже, диван выкинули. Проходит время, опять клопы. Оказалось бабка вновь приперла диван с клопами. Отвезли подальше диван, клопов потравили, бабку определили в дом престарелых
17 июня 2022 в 17:22
+39
Аноним2217356
У нас соседка по коммуналке развела клопов и свалила к родителям. Причем, тетка приличная относительно, чуть за 40, работает бухгалтером, манерная, на страной козе не подъедешь.Несколько раз ее спрашивала, есть ли у нее клопы, после того, как мужа жрать начали даже днем. Говорила, что нет. В итоге уехала и началось нашествие к нам. Я вызвала ее хозяйку, говорю, вскрывайте комнату или вызову участкового и СЭС, вскрыли, а там пиздец, весь диван, на стенах кое где, а под диваном блюдечко с ромашкой, это она так с ними боролась. В итоге, диван на помойку, все намыли надраили, пару недель дихлофосили, соседку выселили угрозами, но справились. Ещё полгода жили после этого, никого не было, но благо, что они у нас не загнездились.
17 июня 2022 в 17:43
+18
Аноним3505612
Живущие в коммуналке - это порой отдельный вид людей, по-другому не могу сказать. Не ко всем это относится, не ко всем, ее кидайтесь в меня помидорами. Недавно мельком глянула видос Варламова про питерские коммуналки, какой же это ужас 😱. Старинные дореволюционные дома, из которых можно конфетку сделать, а люди так все ЗАСРАЛИ. Гниющие полы, отваливающиеся потолки, облупленная краска времени СССР, несусветный срач и беспорядок, грязь на кухне, в коридорах, ВЕЗДЕ. Тараканы, клопы и прочие соседи из мира природы. И люди, считающие, что государство им обязано дать жилье вот прям щас. Как же неприятно смотреть на это. Ну соберитесь вы всей квартирой, купите хоть самую дешёвую краску, покрасьте полы, стены, отмойте кухню, разберите старье, которое у вас валяется годами, продайте, выкиньте. Бля, не понимаю, как людям может быть нормально жить в таком ПИЗДЕЦЕ, извините.
17 июня 2022 в 18:30
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!