#171899
Занимаю руководящую должность в компании последние лет 10. Свободный график, хорошая зарплата, работу организовала так, что моя функция — только контроль, сотрудников подобрала грамотных и расторопных, потому свободного времени достаточно. Чтобы скоротать его, играю онлайн в рпг, где, знакомясь с парнями, представляюсь прошлогодней выпускницей вуза, за которой бдительно наблюдает начальник-тиран. Каждый второй пытается меня проспонсировать, двое из трёх дарят виртуальные подарки, каждый третий через несколько дней после знакомства пытается перевести общение из виртуального мира в реальный, при том что с моей стороны никаких запросов ни к чему вышеописанному не поступает, просто вежливая разносторонняя болтовня, приправленная позитивом, юмором и здоровым сарказмом. Людям не хватает общения, игры — это не только попытка сбежать от проблем, но и желание найти собеседника, способного поддержать разговор, проявить участие и не быть безразличным. И это всё вместо того, чтобы уделять внимания близким, которые все в нём нуждаются.
51
227
Комментарии
Аноним3323264
Весь секрет - какая-то каша. На кой хрен автор рассказывает о работе, подчиненных и т.д., если секрет посвящен играм?? Начать секрет просто с "часто играю с онлайн-игры" религия не позволяет? Или где-то есть тайная связь, между подчиненными, игрульками и моралью секрета? (нет) Что за стремная фЫлософия в конце? Разные люди играют с разными цнлями. Офигеть, Америку окрыла - некоторые люди любят общаться. И вишенка на торте - люди общаются с незнакомцами, вместо того, чтобы говорить с близкими, которые в этом нуждаются. Автор, твое второе хобби - это ясновидение? Может, у них нет близких, или они не нуждаются в таком количестве общения? Может, человек и играет в игры, и уделяет время близким? TL;DR автор, иди поиграй в игрульку или удели время близким. Секреты писать больше не надо
18 июня 2022 в 14:12
+58
Аноним3342811
Последнего абзаца для секрета вполне хватило бы. Первый, посвященный вашей охуенности, в-принципе, можно было бы опустить.
18 июня 2022 в 14:02
+32
Аноним3558557
Геймеры, хорошая попытка, но нет. Я не играю и хочу неиграющего спутника)
18 июня 2022 в 14:02
+17
Аноним3343052
Так и запишем - автор не уделяет внимания близким и вместо этого играет в онлайн игрушки. 🧐
18 июня 2022 в 14:01
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!