#171913
Встречаюсь с женатым мужчиной четвёртый год. Он помогает мне материально, я устраиваю его в постели. Ему 31, мне 27. Не выношу мозг, ничего не требую, претензий не предьявляю. Недавно узнала пароль от его телефона. И, когда он уснул (периодически остается у меня ночевать), прочитала всю его переписку с женой. Они женаты 10 лет, а она всё пытается его образумить, вернуть в семью. А я считаю, что он кобель, хотя положительных качеств в нём достаточно. Всех всё устраивает, видимо.
209
362
Комментарии
Аноним3131319
Я замужем 8 лет. Вчера узнала о том, что у мужа есть любовница. Гаже чувства не придумать. Но я не об этом, а о том что как карты не лягут, ты всегда будешь любовницей. Ты всегда будешь ни чем, по сравнению с семьей и как правило не нужной, после того как о тебе узнаёт жена.
18 июня 2022 в 18:48
+113
Аноним3497254
Не в белом пальто, но все же удивляет отношение любовниц к себе. С вами общаются тайком и скрывают вас как прокаженных. С вами переписываются в туалетах, лучшие моменты, праздники вы упускаете потому что они проводят их с семьёй, а вам даже нельзя написать не в то время, чтобы не спалили. Ваш запах прячут, вас не любят и не ценят настолько, чтобы уйти от опостылевшей казалось бы жены и жениться на вас, сделав матерью детей, венчаной женой, состариться с вами до гробы. Бабий век короток, а вы вместо умопомрачительно счастливых отношений, где вы на первом месте, остаётесь в невротических, бестолковых отношениях где вам льют в уши, оттуда в большинстве случаев вы выйдете не с квартирой и бриллиантами, а с тусклым, обезоиченным лицом с убитой самооценкой. А у мужика наоборот вырастет самооценка, будет больше ценить семью, так как нагулялся, а значит будет счастливее и даже появится шарм мол "все меня хотят".
18 июня 2022 в 19:49
+111
Аноним3364727
Вам этот хуй животворящий окольцованный точно нужен? Вы на какой помойке себя нашли? Просрать так самые лучшие годы жизни, залезать в телефон к чужому мужику, читать его переписки!? Нахуя?? У Вас как бы одна жизнь и одна молодость, если что!
18 июня 2022 в 18:46
+31
Аноним3458312
Ну ещё любовницы по телефонам не лазили! Вы-то, блять куда?!!!
18 июня 2022 в 18:56
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!