#171918
Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.
160
303
Комментарии
Аноним3141754
Резко замечтала о кошке. Взяла котёнка 1.5 месяца (кто бы сказал мне и отдающим, что такое делать нельзя, максимум — с 3х месяцев отдавать). И о боги как же я ненавидела это маленькое существо! Она оказалась самым агрессивным созданием из всех существующих, даже мои заядлые котоводческие друзья и подруги были в ахуе от степени её агрессии. Она жрала мне во сне лицо до мяса, нападала, оставила с десяток шрамов, не приучалась к лотку, два месяца ходила куда угодно кроме как в него... Я всё это время спала в тройном слое одежды и под одеялом и ещё многое многое сопутствующее. А работала я тогда на двух работах: вставала в 5:30, приходила в 22:00, работала до 2х ночи, а потом не могла уснуть из-за агрессии этого создания. Это был пиздец. Ни один метод из интернета не работал или же делал только хуже (пшикать водой и тд; спойлер — НЕЛЬЗЯ пшикать котов водой!). А затем я обнаружила зоопсихологию и следующие полгода были просто невероятны в части перевоспитания кошки. Теперь же можете посмотреть на мою аватарку — это самая ласковая, самая преданная и понимающая кошь во вселенной 💔 Постоянно приходит урчать, играется только с игрушками, ходила в лоточек даже после стерилизации, кушает любую кошачью еду без претензий. А всё начиналось с того, что я еле сдерживалась, чтобы не выбросить её с 11 этажа и ненавидела возвращаться домой. Просто захотела поделиться этой историей, чтобы люди знали, что бывает.
18 июня 2022 в 20:27
+111
Аноним3322286
Я только для этого домой и возвращаюсь - к мокрым целовательному языку и носу. И ещё пушистое белобрысое пузо.
18 июня 2022 в 20:24
+44
Аноним3200864
Я иногда тоже думаю, что ненавижу своего пса, мол бесится бегает, не уехать никуда без него, мой, корми его А потом он приходит, сворачивается на мне клубочком, и я понимаю, что это клубочек чистого счастья. Когда он встречает меня, облизывает, если плачу, прижимается, когда боится Собаки - однозначно счастье Но заводить их надо по большой любви и осознавать степень ответственности и тяжести
18 июня 2022 в 20:23
+29
Аноним3517242
Когда детей надумаете заводить, 100500 раз подумайте😏
18 июня 2022 в 20:20
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!