#171920
Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.
150
460
Комментарии
Аноним2086311
Может я преувеличиваю, но я сразу подумала, что он влюбился в другую. Если человеку что-то абсолютно неинтересно, как описано в секрете, а потом он вдруг это делает и делает это без супруги, которая до чёртиков этого хотела - мне кажется, такое может быть только от влюбленности к кому-то, чтобы повести время с этим человеком.
18 июня 2022 в 21:04
+236
Аноним3558557
Я хоть и любовница и мне как бы по хую чувства жён женатиков, в большей степени ебала женскую солидарность. Но за автора стало очень очень обидно. Автор, не унывай ты так, будет у тебя ещё охуительные отдыхи. Хз когда ты писала секрет и как долго он мариновался в изнанке, но я сильно-пресильно желаю, что вот эта история самая печальная в твоей жизни.
18 июня 2022 в 21:04
+57
Аноним3555764
Когда-то давно , давно , муж попросил меня составить список моих желаний. Я составила. А потом узнала что мои желания он реализует со своей любовницей, что бы порадовать её. Свозил в загородный зоопарк с канатной дорогой, отвёз её плавать с дельфинами, и т. Д. ( если что , я 11 лет без него живу)
18 июня 2022 в 22:09
+55
Аноним3528859
У меня муж очень любит лыжи, всю эту хуйню, активный отдых и тд, и тп. Я в рот ебу все это, мне вооообще не усралось это все. Хочет? Ну пусть пиздует делать че хочет. Вопрос: почему ты не сделала это сама для себя? Я понимаю твою обиду, но почему если очень хочется, то это просто так нельзя взять и реализовать для себя? Это же важно, тем более не такая сложная мечта в воплощении. Короче, на твоём месте мне бы не лень было притащить байдарку и сплавиться куда-то там с кем то. Можно же найти партнера для этого? Думаю да. Ну и прям при них это все делай, а потом мужу драму устрой и не разговаривай с ним. Пусть видит, что ты и без него себя развлечь можешь. И да, ни в кого он там не влюбился. Тебе отказать можно, плюс найти тысячи причин своего «не хочу», а коллегам нельзя. Как-то так.
18 июня 2022 в 21:16
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!