#171938
В школе дразнили из-за лишнего веса, очень комплексовала. У меня были хорошие волосы, красивое лицо, прямые ноги, хорошая кожа, но я была прямо толстая. И однажды бабушка сказала мне, что я-то похудею, а они красивее уже не родятся. Самое смешное, что так и случилось: мне 28, я похудела, научилась общаться, друзья, любовь, переехала в любимый город. И как-то это случилось само собой. А недавно меня позвали на встречу одноклассников в конфе, и я взглянула на их аватарки. Бабуля была права)
68
316
Комментарии
Аноним3414332
Вот я не понимаю людей, которых обижали, а они ходят на встречи дноклассников. Мне вот плевать, кто кем стал, кто сдох, кто спился, кто успешный хуец молодец. Для меня они мразоты гнилые, как были, так и остались и видеть их ебальники я не хочу, даже выебнуться своей хорошей жизнью не хочу перед ними. Надеюсь что я для них умерла, как и они для меня. Не искала их соц сети, нет желания вообще узнавать как они и что. Понимаю, когда класс хороший и дружный был, но когда такое дерьмо как у меня, то нахуй оно надо видеть их снова.
19 июня 2022 в 11:44
+118
Аноним1534389
Настал мой звёздный час! Кааарооооче. Меня примерно с 5 по 9 класс травили нещадно, потому что я имела неосторожность защищать свою полную подружку от нападок. Вот решили переключиться на меня. Я тогда неформалила, одевалась достаточно скромно, а ещё имела за спиной два года православной школы. Этого было более чем достаточно, чтоб меня зачморить) После 9 главные заводилы разошлись по колледжам, и от меня отстали, держали вежливый нейтралитет. Не то чтобы я до сих пор всех этих людей ненавижу, просто видеть их желанием не горю, ничего приятного с ними не связано. Так вот к чему я вообще. Школу я закончила 9 лет назад, одноклассников вижу в соцсетях. Обычные люди, кто-то выглядит постарше своего возраста, но ничего ужасного, все вполне ухоженные, у кого-то дети уже. А я разжирела и нихуя не добилась. Замуж вышла разве что. Спасибо за внимание🤣
19 июня 2022 в 16:02
+45
Аноним2648696
Эх, классика грязного утёнка 😌 Почему не пишут секреты в стиле «В школе были дружными ребятами, всегда вместе и добры. Спустя 20 лет после выпуска встретились и, что самое удивительное, вчерашние мальчишки стали красивыми мужчинами, а девочки выросли в красивых и обворожительных женщин». Вот это был бы секретище на фоне банальных историй, подобно секрету))
19 июня 2022 в 11:43
+42
Аноним3518851
Стара как мир история, её мучали, все выросли, она стала охуенная, остальные говно.
19 июня 2022 в 11:41
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!