#171944
Мою припаркованную машину задел проезжающий мимо крупногабаритный автомобиль. Машина заорала-заморгала, но он не остановился. Я запомнила название на кузове и цифры номера. Звонить в ГИБДД — водителя лишат прав. Мне стало жаль его, и я с помощью интернета нашла руководство водителя, объяснила ситуацию, водителя вернули на место ДТП. И вместо слов благодарности, он начал на меня орать, что я на него "вешаю" повреждения, которые "видно же, что давным давно на машине". Вот и делай добро людям.
55
277
Комментарии
Аноним3082480
Мне недавно в стоячую машину влетели два дебила. Мальчик, получивший два месяца назад права, решил поучить свою девочку. В итоге у моей машины, у котрой за 8 лет ни одной царапины, теперь разбит перед и зад. У въехавшей в меня нет прав, у парня и страховки нет. И пошел он нахер со своими договорняками, что типа он был за рулем. Я кабздец злой был и меньше всего меня заботили проблемы виновных
19 июня 2022 в 13:50
+153
Аноним3495153
Жизнь ещё научит никого никогда не жалеть, ни в чьё сраное положение не входить, крови везде требовать по максимуму. Мне в припаркованные машины дважды приезжали, один пытался свалить, но был сильно бухой и не смог, а второй свалил, но тоже нашли по номерам. На первом я проследила чтоб лишили. А второй стал от ментов откупаться, потому что за рулём был не он, а его сын или кто он там ему. Но протокол оформили как будто сам мужик был. И я сказала что мне тоже в таком же размере, или я их всех нахуй сдам и крови три литра выпью, крыса я ещё та.
19 июня 2022 в 13:48
+76
Аноним3518208
То, что он изначально уехал с места ДТП уже говорило о том, что он мудак. На что вы надеялись вернув его - не понятно. Реакция ожидаема… Я с неадекватами всегда держу дистанцию - общаюсь исключительно через службы.
19 июня 2022 в 13:54
+54
Аноним3472797
Соседское авто, при уборке снега трактор жкх поцарапал, и бодро свалил. Позвонили в районное жкх, там не ответили, ну раз не ответили, решили мы вызвать ГИБДД) Сначала позвонили 112, оставили заявление о дтп и скрывшимся водителе с места дтп, там же посоветовали нам ещё участкового напрячь) Экипаж ГИБДД приехал спустя 6 часов😨 мы за это время, достали записи с камер видеонаблюдения с 2-х домов, достали участкового (не хотел выезжать к нам). Самое интересное было когда стали записи просматривать,ткак оказалось тракторист видел, что задел отвалом припаркованное авто, вышел, посмотрел, и уехал (за это ему пощады не было). В итоге, тракторист оказался самым настоящим пидерастом, вину так и не признал, его бригадир по началу тоже отнекивался, но после того как увидел видео с камер, поутих. Суд выйграли, со стороны жкх никто не пришёл, судья сказал, что на такие дела где есть доказательства их вины, они не приходят. Тракторист уволился, дальнейшую его судьбу не знаю. Деньги получили, авто отремонтировали. На всё ушло 4-5 месяцев.
19 июня 2022 в 14:14
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!