#171958
Были недавно на каком-то семейном сборище у дальних родственников. Народу было больше 10 человек, не считая самих хозяев с их детьми. Потом выясняется, что у них пропала крупная сумма денег, они всех решили об этом уведомить. Мать орёт на меня уже второй день, чтобы я вернула деньги. А я в жизни ничего не крала, да и никаких других поводов так плохо обо мне думать не давала. Как переубедить — не знаю, не могу терпеть такое недоверие к себе.
54
251
Комментарии
Аноним3434238
Так мать спиздила видимо
19 июня 2022 в 18:20
+118
Аноним2215933
Сейчас расскажу чудесную историю. Я очень рано вылетела из родного дома (благодаря пинку мачехи), отношения были весьма сложные с отцом из-за этого. Короче, не жила с ними уже больше 6-7 лет, но тогда ещё как-то пыталась поддерживать отношения с отцом. Мачеха имела обыкновение сама навязчиво звонить с расспросами. Перехожу к сути. Звонит, говорю во время беседы, что отключили горячую воду. Они начинает очень настойчиво звать меня в гости, мол, и у усыновленного ими пацаненка день рождения, да, мол, я давно не была, опять же праздничный стол, повод, заодно и помоюсь. Я сначала пообещала, а потом как-то передумала и не поехала в итоге. Далее, узнаю новость, что мальчику его родная мать подарила 100 долларов, которые потом таинственным образом исчезли со стола в его комнате. Якобы это его друг украл. Зная отлично свою мачеху, нечистую на руку, прекрасно понимаю, что она украла эти деньги и очень мечтала меня выставить как воровку. Самое печальное, что я потом говорила и с отцом и с этим по документам мне "братом", они понимают, КТО украл деньги, но предпочитают закрывать глаза и делать вид, что верят этой женщине.
19 июня 2022 в 18:32
+80
Аноним3200510
Кстати тож интересная ситуация произошла как то . Захаживала часто к нам подруга жены с девочкой одногоупницей по детсаду нашего ребенка. Мамашка вроде адекватная казалась. А девочка та ещё капризная оторва была. То одну хрень сотворит , то другую. И вот она захотела золотое кольцо с руки матери, подруга жены снимает его и даёт. Под мой недоуменный взгляд. Та берет и выходит из комнаты. Ну и время уходить, а кольца нет. Что тут началось, она перерыла весь наш дом, залезла даже зачем то в белье жены в шкафу. Хотя дочка ее в эту комнату даже не заходила. Я говорю у дочери узнай куда дела. А там уже у них обоих истерика. В общем просил жену, что бы в моём присутствии этих двоих у нас дома не было.
19 июня 2022 в 20:51
+17
Аноним3533395
Говорите маме тоже самое, пусть вернет деньги
19 июня 2022 в 18:37
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!