#171961
В детстве отец часто нас с братом бил. И основные его доводы были, что он нас родил, он на нас деньги тратит, а мы такие неблагодарные сволочи, не слушаемся. Никогда не забуду его лицо, когда в 15 лет, после очередной с ним ссоры, он хотел на меня замахнуться, я схватила нож, с безумными глазами протянула ему и заорала, что если он нас родил, то пусть и убьёт тогда; что мне на фиг такая с ним жизнь не нужна. Он конкретно офигел, и после этого даже кричать на меня перестал.
29
353
Комментарии
Аноним3141754
Меня так радует это «я родил» ахах Интересно, чем. Ещё интересно, как там его проблемы с зубами, волосами, ногтями, позвоночником, делал ли он эпидуралку или же решил рожать так, было ли кесарево, сколько часов заняли роды, планировал ли грудное вскармливание или же решил отказаться для сохранения формы грудей 🤔
19 июня 2022 в 19:26
+120
Аноним2106754
Через хуй наверное было тяжело рожать, поэтому злой
19 июня 2022 в 19:44
+63
Аноним3458757
Меня тоже били в детстве, а потом в какой-то момент я решила, что мне больше не будет больно и я буду это воспринимать без истерик (а то обычно плаачь, крик и просьбы не бить). Ну короче, когда меня ударили раз и я не дала реакции, после этого больше не били. Но когда мне было 17, у папы случился очередной запой, а так как я уже не жила дома, то говорила ему всё что думаю. И вот он идёт на меня с агрессией и просьбой повторить, между нами естественно мама, я на адреналине стала вести себя как ебанько (самой страшно от себя😁). Но как мне кажется, я тогда все свои детские обиды вспомнила, всю хуйню что он творил и начала его толкать. А потом вообще утюг схватила и кидаться уже хотела на него. Остановила меня кошка, которая вообще в ахуях была и кинулась нас разнимать, сильно меня поцарапала. Бляя, вот пока писала, сама не верила что это всё было. Потому что, когда папа не пьёт - прекрасный человек, любимый папа. Жуть)
19 июня 2022 в 19:38
+39
Аноним3082480
По факту в рождение у него был вклад минимальный. А где была та, что родила?
19 июня 2022 в 19:22
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!