#171969
Пошли с ребёнком в поликлинику по записи. Приходим, там, как всегда, очередь. Я спокойно подошла и спросила, кто по записи, на что на меня накинулась толпа, начали высмеивать, что я одна такая "по записи". На моё предложение сделать так же (просто записаться через интернет), дабы иметь возможность распределить своё время, не отстаивать в очереди, меня начали оскорблять, поливать грязью. В итоге вышла врач и вызвала нас, все стояли и обтекали. А когда шли домой, я просто плакала.
202
413
Комментарии
Аноним3061172
Тю. Если так расстраиваться из-за хамства, которое сплошь и рядом, жить будет очень тяжело.
19 июня 2022 в 22:00
+211
Аноним3495153
Это тебе нелегко придётся, если будешь плакать от каждой херни. Тебе за ребёнка придётся продираться через бюрократию и тупость ещё раз миллион. Тренируйся, как в "достать ножи", племянник этот сидел и всем своим родственникам говорил: иди в жопу, иди в жопу, и ты иди в жопу) В конце концов ты по записи быстро прошла, а они там так и стояли лохозавры)
19 июня 2022 в 22:04
+119
Аноним3348099
Бля. Подгорело. Пришли с дочерью ПО ЗАПИСИ к врачу во время профосмотра. У нас в поликлинике вызывают по порядку записи. То есть, если на 8 утра Иванов, а на 8:15 Пупкин, то пойдут ток в таком порядке. Для этого сообщают номер очереди и над дверью табло с числом, ждешь свой номер и идешь. Я записалась заранее, чтобы зайти первой в очереди. Подошли к своему времени. Вижу коллегу с ребенком, разговорились и в разговоре указала на то, что мы первые. Женщина с девочками лет 5 начала мне заливать, что первые они. Дальше диалог: — Вы по записи? — Да. — Как такое возможно? У нас талон на *столько-то* — *помявшись* Нам заведующая талон дала— Ну, у вас он нулевой значит, у меня ровно на начало приема— Я тут работаю— И что? Это дает вам преимущество?— Ну, да— *взрыв подгоревшей жопы* Я не буду уступать свое время вам, я записывалась заранее и пойду В СВОЁ ВРЕМЯЯ спросила врача, что открывал кабинет, он сказал, что двух талонов на одно время быть не может. И потом позвал эту женщину.Я сказала, что пойду к заведующей, взяла дочь и мы пошли в её кабинет. Те увидели и сразу бросились звать меня.И, спрашивается, что за козлы так делают?) Бесят такие врачи. Ах, да, если бы она просто спокойно попросила, я бы пропустила.
19 июня 2022 в 22:09
+93
Аноним3537643
Не понимаю, чего так реагируют на слезы автора? Ну расплакалась, с кем не бывает? Ну все ж мы живые люди и хамство, а уж тем более, когда на тебя кидаются толпой-это неприятно, это стресс, переживания. Или комментаторы у нас все железные, всегда плачут только по серьезным причинам? Ни у кого не бывает такого, что срываешься из-за мелочи? Чего так прицепились к эмоциям автора?
19 июня 2022 в 22:28
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!