#171987
Моей маме 71 год. Всю жизнь она проработала врачом-педиатром. С ней здоровается весь район, а это Москва. Успела полечить внуков своих первых пациентов. Ни разу не выглядит бабушкой. Дама в возрасте. Давно на пенсии, но продолжает лечить детей. Мой младший брат ушёл с работы, потому что маму возить по частным пациентам гораздо выгоднее. Считаю, что доктора должны до конца оставаться в профессии. Заработать можно! Когда люди поймут, что перед ними доктор, а не разводила, то на жизнь хватит! Народ прокормит.
124
288
Комментарии
Аноним3549020
Вахахах бабусе 70 лет а она пашет. А автор ещё и пропаганду делает. Автор, вы понимаете что не все хотят горбатится до последнего вздоха? Люди на пенсии хотят отдохнуть. А когда она перестанет работать что тот мужик напишем в резюме? «Был пожилой для мамы до ее смерти?» Ну такое.
20 июня 2022 в 12:43
+159
Аноним3558557
А мне страшно лечиться у таких стариков. Я нисколько не умаляю их опыт и знания, но мир не стоит на месте, с каждым днём всё меняется. А старички, чаще всего, держатся за свои конспекты дореволюционных времён, забивают хуи на технологии и всегда начинают разговор о том, сколько лет они уже работают в медицине. Я лучше выберу хорошего молодого специалиста, чем старичка еле дышащего, у которого еще при Сталине лечились.
20 июня 2022 в 12:43
+101
Аноним3303826
Вообще не согласна с автором, ни по одному из пунктов. В семьдесят лет пора бы уже и на покой, даже, если ты не выглядишь старушкой. Опять же, у неё частный кабинет? Нет? Квалификационные комиссии и пр. и пр.? Обучения? Это явно уже не про врача на пенсии. Она назначает лечения?Если вдруг что, ни дай бог, ответственна будет ваша мать? Ответственность за неправильно назначенные лечения? Или она только аскорбинку прописывает? Отдельно умилил брат, которому "выгоднее" возить маман по пациентам. Да и автор со своей странной восторженностью тоже удивляет. Вся семья, короче, странноватая.
20 июня 2022 в 12:52
+63
Аноним2796220
Ахахахахх. Народ прокормит. Не государство, а народ должен прокормить? Достойную старость и пенсию обеспечить должен народ? Автор, словно, гордится, что ее мама будет работать, пока ее вперёд ногами не вынесут.
20 июня 2022 в 12:44
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!