#171988
Был у нас кот по имени Марсик. Он был очень жирным и любил много гулять. Однажды пропал на несколько дней, но вернулся грязным и тощим. Как-то иду с Марсиком по улице и вижу, что на участке соседей на качелях кот сидит. Точь-в-точь как наш Марсик, но жирный (как в лучшие свои годы; до того, как пропал на N дней). Я подошёл ближе и понял, что вот худой кот – это нихера не Марсик, а чужой; тот, что на качелях, наш. НО!!! Раз этот наглый и жирный пидрила лишь безразлично окинул меня взглядом, то я принял решение забить хуй на этого предателя, родителям ничего не рассказал, и мы всей семьёй принялись обхаживать худого кота. Приятно то, что этот новый Марсик был в разы ласковее и дружелюбнее прежнего, что, конечно, очень удивило моих родных, но правду им знать необязательно 😈
97
456
Комментарии
Аноним3536470
Однажды я пошёл за сыном в детский сад, привёл домой. Меня смутило, что он немного похудел за день, но внимания я не придал. Иду как-то с сыном по улице и вижу, как на качелях катается ребёнок подозрительно похожий на моего сына, с лишним весом и в шапке, которую ему связала его прабабка. И я понял, что тогда из сада привёл чужого ребёнка! Но так как мой настоящий толстый сын сидел на качелях и не реагировал на меня, я решил не забирать его домой, а вложиться в воспитания нового худого сына. Жена ничего не заметила, лишь отметила, что сын стал меньше есть.
20 июня 2022 в 13:03
+127
Аноним3434238
Во-первых предавать кота это пиздец Во-вторых ещё раз. НЕ ВЫГУЛИВАЙТЕ КОТОВ
20 июня 2022 в 13:01
+85
Аноним3249768
Потом хозяева лжеМарсика пошли в «тест ДНК» на НТВ и наконец-то узнали всю шокирующую правду
20 июня 2022 в 13:03
+61
Аноним3561684
У тети в деревне жила кошка Муська. Спала дома, а утром уходила до позднего вечера. Ну может мышей ловить или еще что. Как то заходит тетя днем в гости к соседям, а ее Муска у них на диване дрыхнет. Та соседям говорит " что это моя кошка спит у вас?", а они в ответ " как твоя? Это наша кошка. Приблудилась и живет себе. Днем дома, ночью уходит мышей ловить". Вот так хитрая пушистая жопа жила на два дома, в каждом из которых ее считали своей)))
20 июня 2022 в 14:13
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!