#171996
Опаздывал к стоматологу. Уже сел в машину, как в окошко постучала бабуля. Я подумал, что опять впаривать начнёт что-то, но она спросила, куда я еду, и попросила её подвезти. Мне нужно было в другую сторону, но я почему-то согласился. Пока ехали, она рассказала, что никогда не думала, что с ней это случится. Частично отказали ноги, ей безумно тяжело ходить, а ходить нужно, так как совсем без движения с ней вместе живёт её сын-инвалид; кроме неё, помочь ему больше некому. Без неё он умрёт. А она живёт ради него. Который день в себя прийти не могу. Бесконечно грустно.
41
356
Комментарии
Аноним3528859
Нет, сорян, бабок, после существования такой как спесивцевой, я к себе в машину не посажу. Да и вообще не посажу к себе в машину чужого человека. Мне страшно.
20 июня 2022 в 15:43
+38
Аноним1625934
Блять , было дело, к моим родителям возле тц бабка на капот упала - везите и все, помирает сил нет, такси не надо ей , а у них младенец 7 месяцев в машине , но куда ее старую девать - повезли , в другой вообще конец города… и привезли к дому … ахуевшему такому дому , где припаркованы крузаки и прочее, что для нашего мелкого Сибирского города очень крутые тачки. Вот тогда пизда старая и рассказала , что экономит так , внучек ещё учить в хороших универах 😂 и вообще у неё дети збс живут , хуй без соли явно не доедают Нахуй этих бабок , вот честно
20 июня 2022 в 16:53
+15
Аноним3343052
Не по теме, но мне почему-то вспомнилось высказывание одной задолбавшейся жизнью женщины, мол хорошо бы уже наконец помереть и отмучиться, но только так чтобы сразу вместе с сыном, а то ведь один без неё он пропадёт😒
20 июня 2022 в 15:50
+12
Аноним3330976
В доме напротив жила семья, состоящая из мамы и сына. У сына были проблемы со здоровьем — безобидный взрослый парень, а интеллект ребёнка. Папа их сразу бросил, а других родственников не было. И вот мама умирает. До сих пор помню, как он бедный мечется по району и тоскливо и отчаянно кричит «Мамочка» и «Мамочка, где ты?». Он подбегал к людям и просил отвести его к маме.
21 июня 2022 в 01:21
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!