#172019
Иногда прохожу мимо городского ДК и вижу объявления наподобие «Дискотека 2000-х» и думаю о том, что когда-то именно под эти хиты я приглашал девчонок на медляк; порой стоял у стеночки и завидовал пацанам, которым удалось потанцевать с самой симпатичной девочкой в классе. А теперь это уже "старьё". Что же будет дальше? Почему так быстро летит время? Ощущаю себя стариком в этом бешеном течении времени…
92
304
Комментарии
Аноним3528859
Меня больше поражает, что раньше по первому каналу была «песня года» и там какую нибудь группу рефлекс показывали. Если честно, то это очень смешно 😂 Значит, Ангелина Вовк с этим мужиком ведущим в лучшей совкой манере объявляют этот несчастный рефлекс, на сцену выходят две секс-бомбы одетые по моде начале нулевых, ебашит транс, две эти телки перед друг другом извиваются с прямыми намеками в стиле «как я хочу тебя» … и тут камера в зал, где сидят совковые бабки и дедки 😆 Бабки явно не в восторге были от таких выступлений 😂. Моя так точно, мы с ней на этой песне года были, она мне говорила не смотреть на рефлекс 🤣
20 июня 2022 в 23:32
+71
Аноним3547882
Глаза открываешь - восемь, Сходил в магазин - среда, Сварил себе кофе - осень, Прилег отдохнуть - зима. Наверное, это старость, О прошлом болит душа, Всё, собственно, там осталось,А стрелки вперёд спешат.Глаза открываешь — восемь,Сходил в магазин — среда,Сварил себе кофе — осень,Прилёг отдохнуть… ну, да…Но есть у меня, припрятан,Ещё один циферблат,Цветные на нём заплатыИ время течёт назад,Ко дням с «Пионерской зорькой»,С героями из былин,Туда, где Хоттабыч с Волькой,«Мурзилка» и нафталин.Где молоды папа с мамой,Где радостный Первомай,И где — гоп-цаца — тот самыйДевятый идёт трамвай.Скакалки, кино, пистоны,Свидания, эскимо,Домашние телефоны, стоявшие на трюмо.Торжественное с экрана,Московское: «Гаварит…»,Сенкевич возил по странам,.Был выбрит, а не побрит.Там письма пером писали,Разгладив тетрадный лист,Всегда магазин искали с названием «Букинист».На праздники покупалиКопеечный «Солнцедар»,Пакеты в тазу стирали,Жевали блестящий вар.…Ну, вот, механизм заело,Куда мне — вперёд, назад?Да… жалко, не всё успелаСамой себе показать.Осталась бы там надолго,А лучше бы — навсегда:Родители, дача, Волга —Счастливейшие года.Наверное, это старость:Здесь — «функция», там — душа.Здесь только курить осталось,А там я могу — дышать.
21 июня 2022 в 01:01
+66
Аноним3322286
Я иногда смотрю канал ностальгия. Там песня 88, 89, 90 и далее. Женя Белоусов такой молодой и живой, Апина в миниюбке с боевым раскрасом и без морщин. Бабкина быглядит старше, чем сейчас. Нанайцы в оригинальном составе, ещё не дряхлые. И краш моего детства - Ветлицкая с ее лунным котом.
20 июня 2022 в 23:07
+38
Аноним3498442
Что будет дальше - шар также будет крутиться, а кота, который был забавным и оч умным, уже не будет. Дочь будет реветь, что теперь ей целых двадцать, а ты сама уже не залезешь на тутовник, да и тутовника, вспомнилось, того, уже больше нет, а еще и кучи народа впридачу. А жизнь продолжается.....и ты такая - надо в принятии, дааа...но иногда как накатит. Такая лайф...)
21 июня 2022 в 00:06
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!