#172028
У моего бывшего нынешняя девушка — шизофреничка. Мы расстались не очень хорошо, но и неплохо. У нас общие друзья, маленький родной город и много чего ещё. Но я свела общение на нет, хотя он хотел дружить, так как она не даёт мне покоя. Она пишет постоянно: то дружить хочет, то с угрозами. Последние пару месяцев она "крадёт" мою жизнь. Надевает такую же одежду, покрасилась в тот же цвет, зафрендила моих друзей в соцсетях, зовётся мои именем, сменила свою профессию на мою, копирует мои работы в хобби… Стрёмно.
54
278
Комментарии
Аноним3268872
Делайте фейковые фото, пишите истории: вот вы завели злых древесных птицеедов, а вот вы прыгаете с парашютом, вы и ваш новый карабин "Сайга", вы на занятиях по копоэйре. Пусть реально охуеет вас копировать!
21 июня 2022 в 10:48
+157
Аноним2428809
Надоели эти детские секреты, честно говоря🤦‍♀️
21 июня 2022 в 10:42
+26
Аноним3557784
Если у неё действительно такой диагноз, то бегите, сверкая пятками. Постарайтесь полностью оградить себя и близких от общения с этим человеком. Потому что дальше будет хуже. Я сталкивалась в жизни с тремя шизофрениками, у которых подтверждён диагноз. Первый чуть меня не убил, потому что голоса в голове сказали ему, что меня надо пристегнуть к батарее и использовать как бесплатную проститутку, чтобы водить мужиков, которые будут платить ему за это развлечение деньги. Я еле сбежала, после того, как он меня избил, но не успел воплотить свои желания. Слава Богу, все о обошлось. Второй человек решил, что я жду от него ребёнка, хотя я была замужем и у меня уже были дети от мужа. Он преследовал меня год, угрожая семье. Пытался украсть сына. Даже заявление в полицию писали. Но они отмахнулись, сказали, что раз никто не умер, ничего делать не будут. Третий живёт недалеко, он с топором бегал за своим отцом, и много другой дичи творил. Поэтому, чем дальше от таких, тем лучше. Никогда не знаешь, что они вытворят в следующий момент.
21 июня 2022 в 11:36
+17
Аноним2548563
Короче. Ты и есть эта девушка, у тебя раздвоение личности, а теперь эти личности стали ссориться🙈И парень это твоя третья личность!
21 июня 2022 в 11:05
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!