#172044
Воспоминания о счастливом детстве у всех разные. Мне сейчас вспомнился счастливый момент: деревня, лето, сидим, пьём чай. Вдруг в дом вбегает сестра, следом за ней с мычанием скачет телёнок, который на повороте врезается в кадушку с большим цветком, опрокидывает её и выбегает обратно, весело подкидывая задние ноги. Оказывается, он хотел поиграть, а моя сестра боится телят. Мы до сих пор со смехом вспоминаем это. И кстати, в тот год, зимой, цветок в кадушке расцвёл большими, красивыми цветами)
38
293
Комментарии
Аноним2415241
Я однажды в детстве у деда в деревне гуся погладить решил.Глажу его по шее он прижимается.Не знаю что в голове у меня было,но я решил для хохмы чутка его гусиную шею придушить...сжал руку.Видать сильно сжал он крылья в разные стороны и шипеть давай.Я в ахуе его отпустил и бежать.он за мной.До дома добегаю,за ручку хвастаюсь и не успеваю открыть ее...Он щипанул меня знатно...Синяк на пол задницы и урок на всю жизнь...Не злите гусей мой вам совет 🤣
21 июня 2022 в 15:46
+27
Аноним1976638
Хотела написать одно из своих весёлых воспоминаний, связанное с подружкой. Задумалась, пришло в голову, что у нее была то ли тётя, то ли двоюродная сестра лет 19-20, с которой жили двое детей. Попыталась понять, откуда у неё дети, если она явно их не рожала. Вспомнила, что они были не её, а какой-то другой родственницы и девушка их воспитывала. Осознала, что девушка 19-20 лет воспитывала двух чужих детей. Загрустила. В детстве это вопринималось иначе.
21 июня 2022 в 16:05
+15
Аноним3515905
Мне 13 приехали в деревню к сестре. Я часто ранее жила у бабушки, только коров они не держали, а в основном птица и Баранов, последних пасли пастухи. Вечером сестра говорит, пошли с тобой коров встретим, а то разбредутся, ищи потом. Согласилась. Еперный театр, оказывается , это стадо, голов 50, и когда они идут, надо находится внутри и ловить своих 😳😳 честно было не по себе, сёстрах все ржала и повторяла - фифа городская, нужна ты им, смотри нашу Зорьку.. какую блять Зорьку, я бздю иду, да и вообще они все на одну морду
21 июня 2022 в 16:40
+13
Аноним3561492
Мое самое теплое воспоминание, бегу с двухлитровой банкой молока домой. Запинаюсь, банка вдребезги, все молоко с 3 этажа на первый потекло.... Получила люлей я тогда. Но так тепло, оттого, что радовались простым вещам, вкусным домашним продуктам. Или мы другими стали, или мир вокруг. Всегда с такой радостью бегала в детстве за парным молочком. А сейчас , даже если и покупаю-не тот вкус.
21 июня 2022 в 15:47
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!