#172051
На всех свадьбах, на которых я была, был если не дресс-код, то просто пожелания к цвету одежды. Иногда я покупала наряд, иногда одалживала, никаких проблем, кроме последнего случая. Выходит замуж самая лучшая подруга, и она выбрала для подружек невесты самый уебищный цвет, который можно было придумать. Такой получается, если все цвета из палитры акварели смешать: серо-зелено-коричневый, говно и то цветом приятнее. Она, как полагается, готова была оплатить и ткань, и швею, только из 7 подружек невесты пятеро отказались. Согласилась только я и сестра подруги. И вроде праздник не мой, но блять. Я же понимаю причину: подруга после сбоя гормонов 15 кг наела за последние 3 месяца и дико комплексует. Вот и решила всех, как чучел, нарядить. Так обидно, вроде и вопрос пустяковый, чтобы на какие-то принципы идти и портить отношения, но чучелом так быть не хочется.
202
258
Комментарии
Аноним1241609
У меня есть подруги, я так желаю им быть счастливыми, что в рубище бы нарядилась ради них и веселилась.
21 июня 2022 в 18:02
+124
Аноним3414332
Что за пиздец. У меня тоже было пожелание по оттенкам. Все мальчишки, друзья жениха приятно удивили и действительно пришли в нежно лавандовых рубашках! Так приятно было) а для девочек попросила пастельные светлые тона лавадна, шампань, что хотят. И мои девочки на свадьбе все были сууупер красотки, мне очень приятно было, что у меня такие красивые и замечательные подруги 💜🙈
21 июня 2022 в 18:03
+84
Аноним3528859
Блять, вам там сказали приходить всем в дресс-коде — значит так надо. Как меня бесят те, кто это игнорирует. У меня в прошлом году было др в стиле 80х, не совковых, а типа LA стайл. Суки, блять, ну хули так сложно было одеться нормально? В итоге мы с мужем как дебилы в декорациях и с музыкой, а остальные либо плохо старались у них получился какой-то блять дешевая подделка на «мираж» и раннюю фонограммную Овсиенко, либо они просто пришли в худи и спортивных штанах. Спасибо, блять! Че, блять, джины с высокой посадкой не могли найти и футболки заправить хотя бы? Говорю им, блять, до этого, посмотрите американские фильмы 80х, либо а-ля 80, ту же американскую историю ужасов 1984. Это вообще не сложно в исполнении. Больше я этой херней заниматься не буду, пошли все в пизду. Настроение только испортили. Тридцатку из-за ковидных отграничений не получилось отметить, так и тут какая-то лажа. Единственный раз за последние несколько лет мне, блять, заморочиться хотелось и сделать что-то особенное и прикольное для себя.
21 июня 2022 в 18:08
+72
Аноним3495153
Такая фигня, сложные цвета наоборот смотрятся более стильно, чем простые. А цвет говна это просто смешно, у вас что, ни у кого нет зеленых и коричневых вещей? Такой цвет может портить когда у вас красные поросячьи лица 😏 подчёркивать красноту. А уж лишнего веса вам может добавить только крой, и едва ли цвет. Так что лишний вес невесты тут едва ли при чем. Скорее эти подружки все не могут спокойной перенести факт того что их толстая подруга может себе позволить размах свадьбы.
21 июня 2022 в 18:12
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!