#172072
Коллега по работе страдает очень сильным расстройством психики. Она зациклена на числе семь. Прежде чем выйти из кабинета, она семь раз трогает дверной косяк. Предметов на её столе должно быть ровно семь; если кто-то положит документ ей на стол, то начинается ритуал по сведению всё к семи (например, она выкладывает 56 скрепок, чтобы при делении на восемь получилось семь). Еду кусает и жуёт ровно по семь раз. И так во всём. Проблему не признаёт, начальство на это внимание не обращает, к работе вопросов нет.
91
262
Комментарии
Аноним3343692
Ну, собсна, а почему начальству надо с этим чо-то делать-то? Вот если она в отчетах цифры будет таким образом подгонять - вот тогда да, вопросы возникнут. А так… Ну да, у человека проблема. Но, собсна говоря, это его проблема, а не окружающих. Признавать или не признавать - ее дело, пока этот ее заеб, с позволения сказать, не начинает вредить остальным. Время придёт - может, и сама осознает. А пока нет - ну и ладушки. С учётом, что она не буйная и не вредит ни себе, ни другим, остаётся только вокруг ходить и ахать. А оно вам надо?
22 июня 2022 в 09:48
+80
Аноним1241609
Версия второй стороны: «Коллега явно страдает психическим расстройством. Она пристально следит за мной в офисе и в столовой. Не сводит с меня глаз, следит за всеми моими движениями, пересчитывает предметы на моем столе, в столовой буквально заглядывает мне в рот. Когда она успевает работать? Завтра пойду скажу начальству»
22 июня 2022 в 10:02
+75
Аноним3559679
Автор, не лезьте к ней, она вам седьмая вода на киселе! Она живёт так, как ей нравится! Человек на седьмом небе от счастья! А вы работайте, не отвлекайтесь, а то семь дел в одни руки не берут.
22 июня 2022 в 10:03
+38
Аноним3493232
Представьте себе картину просто: Сидите такие в столовой, жуете свои макароны, а где-то близко сидит такая тетка или дядька и так внимательно смотрит на вас, сужая свои глаза, чтоб лучше разглядеть, как вы жуете свои макароны и молчит при этом. Или считаете там скрепки и этот же коллега, проходя мимо вас, замечает вас и прям, знаете, как в в очереди в магазине прилипает к вашей спине и через плечо смотрит с таким же взглядом на то, как вы считаете скрепки эти несчастные. Стремнина та ещё.
22 июня 2022 в 09:48
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!