#172074
Я редко читаю фанфики, но иногда бывает. Недавно нашла один, идеально мне подходящий: без пошлости, очень грустный, хорошо написанный, ооочень длинный, а ещё обещан счастливый финал. Я наслаждалась чтением несколько дней подряд, прочла больше половины, и вдруг меня понесло изучать шапку (там всякие метки, описания и прочее). Оказалось, что фанфик до сих пор "в процессе". Интереса ради я полезла в комменты к последней главе... Оказалось, автор этого идеального фанфика полгода как мёртв. Об этом написал один из читателей. И счастливого финала нам уже никогда не узнать. А интернет об этом не знает, и фанфик по-прежнему в процессе... Дальше я читать не смогла. Как же страшно умереть и не успеть сказать/написать всё то, что хотел.
113
311
Комментарии
Аноним1944922
Знакомо. Несколько лет назад умер мужчина, который писал очень интересные фанфики про Поттера. Совершенно неожиданно, молодой довольно, женат. До сих пор под его профилем появляются комментарии, что его помнят. Но очень странно осознавать, что люди в сети тоже внезапно смертны.
22 июня 2022 в 10:22
+69
Аноним2648696
Есть такая манга «Берсерк». И автор этого эпохального труда, построив очень интересный мир и сильно его развив, умер, так и не доведя дело до конца. Грустно(
22 июня 2022 в 10:22
+44
Аноним3015939
Так знакомо. Поэтому я никогда практически не лезу в онгоинги, только законченные фанфики. Пару раз натыкалась на замершие в процессе совершенно потрясающие работы по интересным мне вселенным. Только там просто у авторов интерес угас, слава богу без трагичных исходов. Но все равно было жаль потраченного времени и досадно, что развязки так и не увидишь.
22 июня 2022 в 10:27
+33
Аноним3549611
Я очень боюсь, что Джордж Мартин двинет кони до того, как завершит «Игру престолов». Потому что он старый, толстый и явно имеет букет заболеваний. И я так никогда и не узнаю, как на самом деле все должно было закончиться.
22 июня 2022 в 11:12
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!