#172081
На заре семейной жизни муж решил меня воспитывать. Ходила и с синяками, и с переломами. Но однажды что-то случилось. Я просто взяла в руку нож и сказала ему, что подраться на равных мы не можем, убежать он мне не даёт, поэтому выход у меня один — убивать. Сказала, что ничего, отсижу, наделаю татуировок и буду пугать других мужиков. И ведь помогло, больше 20 лет ведёт себя прилично, руки не распускает. Ножи точу регулярно.
180
378
Комментарии
Аноним3507203
Не совсем в тему, просто захотелось поделиться. Провела выходные с семьёй своей подруги. У них трое детей, двое из которых довольно маленькие. И вы знаете, я охуела с ее мужа. Этот мужик - отец и муж 80го уровня. Его жена вообще не должна была о чем-то просить. Сам сбегал купил воды, отнес/принес горшок, проконтролировал, покакали ли/поели ли/попили ли. Не каждая мать так умеет управляться, как он. И никаких нервов. Чел спокоен, как удав. Короче, очень рада за них и понимаю теперь, почему подруга такая отдохнувшая и незаебанная по жизни. П.с. она понятно, что отличная мать. Детвора воспитана на все сто))
22 июня 2022 в 12:51
+211
Аноним3513551
Понятное дело, что дама из секрета "старой закалки" и развод тут может быть не вариантом, плюс, мб это какая-нибудь чеченка/дагестанка пишет, которые привыкли к своему положению. Но спустя 20 лет не переоценить ценности - вот что странно.
22 июня 2022 в 12:43
+129
Аноним91462
Ролик видела на днях .. с узбекской свадьбы .. Как жених невесту по голове ударил прям при всех за то , что она в конкурсе конфету открыла быстрее чем он .. До сих пор перед глазами стоит эта картина .. и никто из родственников / друзей даже не заступился Кто бы эту тварину, жениха , так бы припугнул!!!! Я б им денег 💵 заплатила бы
22 июня 2022 в 12:46
+90
Аноним3238901
Очень очень очень бесят мужики. Я не лесбиянка, муж у меня золотой, но и он порой выдает шовинистские перлы. Да блеать. Мужики сильнее физически, поэтому могут бить, насиловать, оскорблять. И всегда баба виновата- то мозг выносит, то юбка короткая, то флиртует с кем то. Часто слышу " она такая истеричная, потому что не замужем/ у неё мужика нет". Да с хуя ли вы свои оценки тупые ставите? Что за высшая раса с пиписьками??? И чем старше я, тем больше меня поражает это отношение к женщине, как к организму, созданному для радости великих мужчин. Накраситься, обед сварить, стол накрыть, секси шмекси белье, не дай бог жир лишний, смотри - замуж не возьмут. Да нахой ты нужен! Слава Богу я не в Туркменистане живу. Там женщинам сейчас запрещено практически все. Терпеть ненавижу это всё
22 июня 2022 в 14:56
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!