#172118
Ненавижу собаку мужа, он завёл её до меня. Собака ссытся, воняет и тявкает. Понимаю, что она ни в чём не виновата, и мне от себя противно. Естественно, животное не обижаю и, когда надо, кормлю и выгуливаю. Но дико раздражает в ней всё: начиная от шерсти на полу и заканчивая звуком её шагов с гадкими коготочками. При этом животных люблю, помогаю приюту и обожаю своего кота. Я злая пёсо-мачеха, а собака — мохнатая Золушка.
153
261
Комментарии
Аноним3414332
Я бы тоже никогда не смогла полюбить собаку, что в этом такого, не нравятся они мне и всё. При этом я же их не обижаю, просто не люблю и всё. Я маме щенка покупала в россии и отвозила в германию, щенок джек рассела, и вот совсем 0 чувств от нее у меня, я считала дни, быстрее маме сбагрить ее😂 она у меня 3 недели жила, я заботилась, все доки ей оформляла, переноску купила удобную, гуляла с ней, кормила хорошим кормом, говно с пеленки убирала. Но меня раздражало ее поведение гиперактивное, желание лизаться, глаза эти манипуляторские, когда не пускала на кровать. Просто для меня псы в постеле непозволительны, я ей лежанку купила и на диван не запрещала ложиться, а вот это вот вместе лежать, я не могу. Ну муж ее тискал, игрался с ней, а я нет. Я это чисто забота и уход была. Некоторые люди просто не любят собак! Зато щас щеночек в очень любящей семье,она оочень воспитанная, мама моя ее очень любит и занимается с ней. Все говорили джек рассел это пиздец, а нифига, она послушная. Я очень рада и за нее и за маму, но для себя еще раз убедилась, что собаки никогда не будет у меня. Меня они бесят😁 Я кошатница целиком и полностью, покланяюсь и боготворю котушечек, как истинный котошизоид😁
23 июня 2022 в 09:52
+92
Аноним3513551
Я в целом не люблю собак в квартире, они элементарно воняют.
23 июня 2022 в 09:43
+45
Аноним2786692
Ну адекватное поведение. Вреда же не причиняете. Я бы тоже злилась от собаки в доме, хотя собак в принципе люблю. Могу потискать и поиграть, но если она в закрытом помещении, я вешаюсь. Они все воняют. Все. И, что сука, характерно, все хозяева будут до потери пульса доказывать, что вот их пёс не пахнет, хотя там дышать рядом нечем. Не, собака в доме — это реально напряг, меня бы это бесило тоже. Но терпеть бы пришлось, а как иначе. Когда любишь человека, приходится принимать его со всеми потрохами. С его собаками, ебанутыми родственниками, многие и детишек от первых браков принимают, а это гораздо (в разы!!!) хуже собаки. Любовь дело такое.
23 июня 2022 в 09:52
+23
Аноним3141754
Такое ощущение, что несколько секретов от одного человека 🤔 Слишком часто стали появляться собаконенавистнические истории от кошкообожательной жены 😅
23 июня 2022 в 09:41
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!