#172130
Есть у меня подруга, она такая же ворчливая подъездная бабка, как и я. Когда мы встречаемся, наша бабковость перемножается и увеличивается многократно, потому что человек рядом тебя поймёт. Поймёт настолько, что «пидорасы» — любимое слово в нашем обиходе, шипим вполне синхронно. Едешь на своём драндулете и раскатисто пердишь двигателем на всю улицу и парочку соседских? Пидорас! Врубил на всю чёртову музыку на такой громкости, что басы до костей пробирают? Тоже пидорас! Едешь по узкому тротуару, наводнённому людьми, или по мосту на чёртовом самокате и вместо того, чтобы спешиться, только бьёшь по звоночку? Мол, дзынь-дзынь, съебите, господа хорошие, а там из вариантов, куда деться, только проезжая часть или Нева? Ну тут уж без всяких сомнений… ПИДОРАС. Зато какое чудесное терапевтическое действие у крепкого русского слова! Отряхиваешь белое платье и с чувством выполненного долга идёшь домой после таких гулянок :)
64
304
Комментарии
Аноним3552099
С последним пунктом соглашусь на все 100! И ещё добавлю, что на ПЕШЕходном переходе надо ходить ПЕШКОМ! А не ездить на великах, самокатах, хуях и пёздах!
23 июня 2022 в 13:44
+64
Аноним1718015
Но они же и правда такие, дело не в бабковости. Гуляешь с друзьями, разговариваешь, рядом на светофоре как встанут эти додики, у которых из машины валит так, что собственного голоса не слышно, и пипец. Считаю, что тачки таких надо синхронно камнями закидывать.
23 июня 2022 в 13:42
+37
Аноним2523786
О, питерских бабок завезли 😂 Привет из Москвы! Мы тут так же ворчим и пердим на ентих самокатчиков чёртовых, которые подкладываются сзади и пугают. А у меня нервы! И велосипедяки туда же, если едут не по велосипедной дорожке (по которой я своими костями не гремлю, к слову). А ещё всех тех, кто мусор/бычки мимо мусорок кидает. На всех шиплю. Пидорасины они и есть!
23 июня 2022 в 13:44
+34
Аноним3413635
У меня жена сейчас на права сдает, зная ее характер, я ей тоже говорю: будешь ехать за рулем с открытыми окнами, от адской матершины за тобой птицы дохлые с деревьев падают, дети рыдают, бабки в обмороках, полицейские с себя погоны срывают...
23 июня 2022 в 13:56
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!